Антон Суворов

куда поехать в апреле без визы на пляж на три дня?

захотела выбраться в будни на два дня. подскажите место или сайт где удобно подобрать

Владимир Крикунов

египет. тока я не представляю куда можно на 3 дня слетать! хоть куда не лети-мало будет! слетайте на ночей хотябы 13. а то за 3дня даже загореть не успеете) ) я к примеру чемодам дня 2 тока раскладываю))

Анюта

Египет, Израиль, Иордания...

Саша Хныкин

в египет. дешево и качественно. я тоже собираюсь на такой срок.

Оля

В апреле на 3 дня из близкого по времени полета -- только египет

Андрей Мясо

Израиль, курорт Эйлат. Или в Египет.