Андрей Кирчанов

Вдруг из маминой из спальни, Кривоногий и хромой. Давно мучит этот вопрос, кто это?

Ответы
Валентина Рязанова

Я так понимаю, люди жили в огромных коммунальных квартирах бывало по 18 семей в одной квартире. Очередь в туалет сами понимаете какая была, поэтому люди устраивали себе удобства на своей жилплощади. Почти у всех был ночной горшок и даже умывальник . До получения квартиры в Ленинграде моя семья тоже жила в коммуналке и ещё 3 семьи соседей. Это реалии жизни, теперь они мало отличаются от тех, в которых мы жили только ещё более жестокие условия , я бы не стала жить теперь, лучше в своём домике пусть на Урале или в Сибири.

Серый Перец

Тут такой вопросец хрдит.... "Долго-долго крокодил море синее тушил.... пирогами и блинами и сушеными грибами..." мой вопрос тупой и плоский -Что курил Корней Чуковский?

! Птаха !

Да это старый вопрос. Только щвучал по другому. Спрашивается, что Он - кривоеогий и хромой- делал в мамиеой спальне и почему ониот туда выбежал качая головой?!

Ра
Раиса.

И ПОЧЕМУ ИМЕННО ИЗ СПАЛЬНИ ?- УМЫВАЛЬНИК !!!!- ПОчему-то не задумывались и читали детям это произведение ??? а сейчас смешно .....

Марина Югорская

😆👍да да)))Почему рукомойник в спальне, и почему у мамы она отдельная?)))

Oleg Selkovski

Любовник мамаши, которая из-за секса с кривоногим и хромым, запустила сына.

Иринка Осенняя

Мой вопрос тупой и плоский - Что курил Корней Чуковский???? ( из интернета)

Андрей Кирчанов

ЗАГАДКА....

Светлана Филюкова

У можно с юмором, но... вдруг чёрным окажется, спросите у родственников

Ир
Ирина

Электрик, лампочку прикручивал и со стула вдруг упал😅

Галина Марунич

изначально был yмывальник ))))) кто сейчас , не в кypсе )))))

Михаил Алексеенко

.......'выбегает сам....начальник! Не попав в штаны ногой!"

Та
Тамара

Сам Чайковский с умывальником... Сантехник, наверное..

Тамара Гажева

Там ясно написано, умывальник и нечего придумывать.

Мамошина Айгуль

меня тоже, надо почитать биографию Чуковского

Сергей Толстель

кошак старый) А вы о чём подумали, о дедушке?

Виктор Молодов

Выбегает вдруг начальник и качает головой.

Андрей Кирчанов

Каких мочалок???

Нинуля

Меня тоже.. что делал умывальник в спальне?

Анна Савина

у Хазанова пародия была по этому поводу.

Та
Татьяна

Умывальник. Всем начальникам начальник.

Татьяна Богомолова

Выбегает Умывальник и качает головой