Ша
Шантарам

А вот такой интересный вопрос. Почему бы всем нам не научиться жить в радости, мире и позитиве на том уровне, на котором мы живём. А-то, например, престарелый пенсионер считает себя выдающимся политиком и верховным прокурором, у него жизнь от этого счастливее?

Ответы
Татьяна Tatiana

он истинно думает , что да, счастливее....вы его станете переубеждать?

Ша
Шантарам

Да я вообще не связываюсь

Мила

У него то всё в порядке, в отличие от нас

Инна Михайлова

Да нет. Просто хочет хвастаться.

Марго Беккер

нет Таким внимание надо

Ша
Шантарам

Возможно

Марго Беккер

тоочна...они старенькие никому ненужные воот и ищут от чужих людей..прояви благодушие