Алина Землевская

отечайте пожалуйста это очень важно

мне 19 лет в прошлом году я была беременна и в 9 том недели не развивался ребенок и мне сделали оборт потом я сдала анализы у меня токсиплазмоз и ситомеглавирус потом я прошла курс лечений токсиплазмоз и я забеременила в мае но потом я в конце июня поехала к узи и узнала что ребенок медленно развивается я стала ехать каждую неделю к узи чтобы знать как развивается ребенок потом 20 июля сказали что нужен аборт ребенок без эмбриреона и мне сделали оборт ну вот сейчас прошло столько времени я хочу ребенка и очень боюсь посоветуйте что нибудь а как у вас было и еще у меня в первом и во втором беременности болела спина

Юля

проверьте гормоны и посетите генетика

Сергей Конев

ничего не бойтесь, проверьте своё здоровье еще раз (сдайте анализы, еще до наступления берем-ти) , если что-то снова выявят-пролечите, и смело берем-те. Вы молодая-у вас обязательно будет хороший, здоровый ребеночек, главное не отчаяватся!

Ти
Тина

в центр планирования беременности вам прямая дорога. там и подготовят к беременности и подлечат организм. ну и к гинекологу и с ним беседовать

Евгения Луканцова

Не могу подсказать, т. к более менее беременность прошла нормально.
Сходите к врачу, поговорите с ним, сдайте все онализы. Хорошо подойдите к этому вопросу.

Ок
Оксана

рожай и не слушай врачей советующих аборты