Democratic

sprashivalka.com/9518926
Нет, ну просто вдруг. С подобными бы не вступать в диалог, может и интерес их угаснет русских воспитывать и унижать.😞
А вы за или против этой точки зрения?🤐

Ответы
Галина Галчонок

читай мои вопросы и думай , все что я пишу написано в рф сми, вы бестолочи только пропаГандон шоу смотрите, и комменты мои зеркальны , вашим комментам, но!! в отличи от грязноротой тупорылой кацапни у меня мата нет.

Ур.

Зачем с российским опущеным, ссученым населением беседовать

Долгожданная Даль

Ей шубу не дают

Мое Имя [ I'm The Man ]

хотела шубу а получила пельмени

Долгожданная Даль

Иишницу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за... Я уважаю россиян но ненавижу рашистов которых придумал пукин СУКА!!! россияне и рашисты это как немцы и нацисты....

Alexandr Tokman

русские себя сами унизили дальше некуда поддерживая пукинский нацизм!

Денис

Просто в ЧС их отправляйте ,по другому они не понимают.

Анна

Россияне сами себя унижают. Вот вы ябедничаете

Ценитель Прекрасного

Странно, и чего это они все взбесились, да?

Андрей Бочкарев

Нет с ними бесполезно вступать в диалог

Андрей

А вы значит против Володьки?

Амид

А унижает то чем ? Правдой?

Газета "Наш Город"

А где там правда?

Амид

Ну смотря что она им им сказала и за что заблочили мы то всего не видим

Александр Грызлов

Я их пропускаю

Совушка

Пропустить или в ЧС...

Democratic

Да.. Я по началу так делала.. Пока мне в Ответах не пришёл соответственно ответ от пользовательницы.. и там понеслось(

Совушка

Бесполезно с ними вести диалог... у них инструкция, сначала втянуть в диалог и в конце (если не переубедили) можно обозвать, унизить, оскорбить...

~ Евгения ~

Он же дебил

Elchin Kuliyev

уже в ЧС