Друг

Батюшки святы...люди перестали быть "наедине с моментом", и даже в самом горьком горе второй мыслью многих , переходящих в действие, является запечатление кадра для соцсетей. Зачем? Разве настолько нужны зрители ?

Ответы
Тссс...

Вчера наблюдала картину, пока девушка дошла до пешеходного перехода сделала селфи 6 раз...за три шага

Друг

Красота 😄

Ҭɑлùя

Мне кажется, это от недостатка внимания. Таким образом и пытаются привлечь внимание к себе...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может это непроизвольное желание оставить о себе и жизни здесь будущему?....кто знает??

Константин

это привычка к ненужным действиям.. Как бы побудители бессознательных действий

Кирилл Морозов

Гаджетный вопрос испортил, а так - люди, как люди, и сострадание им не чуждо.))

Я Счастливая

Я делюсь в соцсетях только радостями. Горя и так у всех предостаточно.

Друг

Это нормально, как раз таки. Да и не в ту же секунду ты делишься же, а через время. А тут прямо вот . Столкнулась с фото знакомых молодых людей, на котором видно, что люди только что помирились. Ещё свежа боль в глазах. И вот...фото в Инстаграмм. Мне бы не пришло в голову это даже фотографировать, если честно.

Я Счастливая

Это уже болезнь нашего общества

Друг

Вот

Я Счастливая

Это из серии - снимать на камеру трагедии, а не бежать на помощь.

Друг

Хорошо хоть ссору не засняли.

Я Счастливая

Да уж

Ан
Анна

ага, сейчас сначала снимут на телефон, потом помощь окажут 😬

Друг

Круто

Юрий Молодой

Начиналось с работы на публику,а я слушал паблик енеми

Друг

Что это такое?

Юрий Молодой

Это мои слова

Друг

))) Это не может не радовать. Что такое паблик енеми?

Юрий Молодой

Публичный враг дословно,Нигер реп

Друг

Аааа. Спасибо

Го
Горец.

Похоже это так. Побочное действие, от влияния и-нета.)

Друг

Печально

Го
Горец.

Желание, хоть как-то выразиться, "засветиться" - это уже болезнь миллионов.

Друг

Да уж

Го
Горец.

🤷‍♂️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Прогрессивный метод сбора материала для мемуаров....

Друг

Ахахаха

Василий

Сам иногда поражаюсь от таких моментов 😟

Друг

Забавно. Сейчас столкнулась с фото, на котором видно, что люди только что помирились. Ещё свежа боль в глазах. И вот...фото в Инстаграмм

Огненный Муравьед

Им - да. ею они заменяют пустоту в голове.

Друг

Ужас

Чеширский Кот

психическое растройство это !

Алексей Иванов

так и ты не модель

Друг

Было бы здорово, если бы вы прочли вопрос.

Алексей Иванов

в том то и дело. что прочёл

Друг

Радует оригинальность вашего мышления

Алексей Иванов

меня тоже, что не думая сказал

Strange Walker

Мне нет

Друг

Так и мне нет

Strange Walker

Рад за нас

Друг

🤗🤗🥂🍾

Strange Walker

Ух ты

Elchin Kuliyev

мне нет

Друг

Слава Богу)

Олег Носков

Мне- да

Друг

Зачем?

Олег Носков

Помогает