Виталий Миронов

какие есть бюджетные нормальны не дорогие смартфоны не ниже 4 мегапиксельной камерой с нормальной батареей не быстро что бы садился\ посоветуйте?

Ответы
Одиночка ( М П К В Я )

Со временем все батареи уменьшают объём энергии. Это заметно на каждом телефоне уже через год.

Виталий Миронов

мой самсунг кнопочный 3322 круто доси тянет

Юрий

Не дорогие это сколько

Виталий Миронов

до 2 тысяч гр

Валерия Кипелова

Ксяоми

Виталий Миронов

Ксяоми какой

Валерия Кипелова

http://turuliider.ee/ru/202-xiaomi?&p=2 Посмотрите, кидаю все, не знаю ваш бюджет

Виталий Миронов

та я так интересуюсь меня мой кнопочный устаревает я может подсабеору и куплю сибе хороший но не гнавороченый главное с хорошей батареей и громкий и камера не ниже 3 мегапикселя лучше 3.2-3.3 со вспышкой что бы

Валерия Кипелова

на небольшой бюджет эти хорошие. Не смотря на то что китайцы - готовят «убийцу» айфона (по параметрам естественно)

Виталий Миронов

я некогда не блатую у моей девушки 4 месяца телефона не было я ей такой подарил такой

Александр

ништо не сравнится по громкости с самым мелким флаем за 1000 р есть и с толстой батареей на 2/3 корпуса Fly

Кулебяк Кулебяков

Oukitel k 10000 max