Мария Родина

как хорошо сегодня в морге,прохладен чист его уют,все портят только практиканты - блюют

Ответы
Валентина Узунова

прежде чем пойти в морг, практиканты изучают анатомию на кафедре, к моменту посещения названного заведения рвотный эффект отсутствует.

Александр Абрамов

Практиканты разные бывают.

Николай Агальцов

Коль у студента сдали нервы/ И он отправился блевать -/ У медсестры, у Милки-стервы / Укол, таблетка и кровать...

Денис Давыдов

Как хорошо сегодня в морге, как лед блестят его полы, заслуга это не уборщиц - их псы достойны похвалы !

Идальго

и неимущим и богатым мы одинаково нужны... сказал паталогоанатом и вытер скальпель о штаны

Вячеслав ***********

слабенькие какие то практиканты попались)))))))
портят мертвецам весь кайф спокойствия)))

Мария Родина

😄 да, полежать и там спокойно не дают)))

Вячеслав ***********

а я то надеялся хоть там спокойствие будет, видать не сбудутся мои ожидания))))

Мария Родина

агам))

Ni
Niki

всем студентам надо по сто грамм перед посещением, чтоб дурно не было

Сима Пушкарева

Еслиб я в числе практикантов была, то обязательно присоединилась

Мария Родина

ок))

Сима Пушкарева

Еслиб я в числе практикантов была, то обязательно присоединилась

Елена Соколова

Ваши вопросы не "смотрятся" с Вашим интелегентным видом на фото

Александр Абрамов

Для этого нужен определенный склад ума. Мне нравится именно такое построение шутки, анекдота. С вами я согласен, но интеллигентные женщины могут ругаться матом, не хуже всех остальных

Елена Соколова

Все возможно

Александр Абрамов

Это не ответ. Не буду продолжать, совсем расстроитесь

Елена Соколова

Спасибо

Владимир Третьяков

а на кладбище, все пристойненько, от общественности вдалеке...

Anna San

А почему сегодня? Там вснгда должно быть прохладно и чисто.

Лира Мальцева

Внешность и вопросы - в противоречии,вы - страшный человек

Александр Абрамов

Жанр "порошки", является двоюродным братом "пирожков". "Порошок" отличается от "пирожка" наличием рифмы и укороченной до двух слогов последней строкой.

Лира Мальцева

а других увлечений нет?

Александр Абрамов

У меня есть другие увлечения, но их трудно представить в виде вопроса. Спасибо, что в ЧС не поместили.

Лира Мальцева

да пожалуйста

Валентина Кузляева

Какая мерзость! А вроде как с красивым именем человек!

Гортензия Садовая

Современная эстетика

Мария Родина

мерзость это вы

Гортензия Садовая

Психанула что ли ?

Валентина Кузляева

Мария! Это не делает Вам чести! Я ведь не Вас мерзостью назвала а то что Вы написали!

Мария Родина

Ок)

Юлия Волкова

А что делать, не у всех сильное облодание над собой)))

Дм
Дмитрий

И фигня что жующий булку патологоанатом накрошил...

Игорь Пахомов

не так там и чисто, бывает что и холодильников нет.

Галина

да бросьте!! запах формалина никому не нравится

Александр Абрамов

да бросил

Маргарита Нагорянская

Очень люблю юмор медиков! Цинично, но смешно!

Татьяна Баранец - Каминская

кошмар! надо же так уметь портить все!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Иванова

А вы стесняюсь спросить в какой роли там...?

Ко
Конь-В-Пальто

Патологоанатом... Милости прошу к нашему шалашу...))

Светлана Иванова

Ну уж нет. Я вас лучше по другую сторону двери подожду)))