Йо
Йож

Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить…

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Это смотря для кого. Эгоисты ни с кем и ничего не хотят делить. Каждый индивидуум принимает за счастье своё понимание его. Кому то необходим прекрасный муж, кому то нужна жена , а кому то, для полного счастья, куча бабла. Есть такие, которые счастливы от стакана водки, выпитого на халяву. А вы говорите о разделе его на части с прекрасным человеком. Да для него, любимого, всего моего собственного счастья не жалко. Это потом, когда пойдёт любовное помешательство и наступит отрезвление, тогда подумаешь, а на кого я всю свою молодую жизнь потратила?

Надежда Генералова

Так это его фамилия.Он мне ее подарил.Я ношу ее с честью.

Iosif Shlochiskiy

Носить её надо с лампасами и с погонами. Да, подарок знатный.

Надежда Генералова

я сугубо гражданский человек.у меня даже командноо голоса нет хотя 20 лет проработала руководителем дет.сада.

Iosif Shlochiskiy

Муж не прав, не подготовил даму под стать такой фамилии.

Надежда Генералова

Я повторяюсь.Я прошу,но прошу только один раз,больше свою просьбу я не повторю.Я очень гордая женщина и просиить второй раз не умею.

Незваный Гость

нет..это когда жое объединились и произошло счастье,что у женщин за мозг, всё делить, кОНЕЧНО ОТОБРАТЬ МУЖИКА У ЖЕНЫ .БУДУЧИ ЛЮБОВНИЦЕЙ.. ТАК И ИДЁТ, ДЕТИ НЕСЧАСТНЫ БКЗ ПАПЫ,папа платит алименты.. зато счастье разделили,для вас например..Я вас конкретно не обвиняю.Но всё таки почему так женщины делают?

Татьяна Черненкова

Нет, и не предаю и не бросаю, если меня не предают и мозг не выпиливают и не унижают и не обижают.

Незваный Гость

можно довести до этого. А вообще то женщины в россии управляют мужиками

Татьяна Черненкова

Я очень терпеливая но этим пользовался , и не надо судить ,Вы же не знаете меня ,моей жизни, я пострадала достаточно , у меня нет женского счастья ,спасибо мужу.

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас )))

Сергей

Счастье, если это именно Счастье, а не "счастье" какой-то ЛИЧНОСТИ - это врождённое и неотъемлемое состояние Человека! Делится он..., или не делится - Счастье не исчезает. Но если "счастье" - лишь кратковременное удовольствие, то... "делись" им, не "делись" - без разницы!

Надежда Генералова

У вас целая философия о счастье.Спасибо за ответ.

Vyacheslav P.

это будет само собой. если не требовать счастья от кого-то.
счастье - оно внутри человека. если человек думает, что кто-то должен ему принести счастье (муж, жена, ребёнок, начальник, президент и т.д.) - он неизбежно будет разочарован.

Надежда Генералова

Конечно.Я с вами согласна.Любить,быть любимой,работать и зарабатывать,утром встал солнышко светит уже счастье.

Марина Байкова

Необязательно. Каждый счастлив по-своему. Удалось решить проблему - уже море эндорфинов, окончил работу, нашёл ответ на вопрос - опять море эндорфинов. Главное, что ты счастлив. Ну а уж делиться с кем-то - это его личное дело 🙂

Надежда Генералова

Может вы и правы.Каждый находит свое счастье в чем-то.

Fedor Shkenev

Не согласен. Есть люди, которые наоборот счастливы, когда они одни. Я просто знаю таких. Они даже в сложнейшие походы ходят в одиночку.

Юрий Трущенков

А почему же тогда те , которые поняли , что именно в деньгах счастье , так не думают ? Да и ваще !!! Все они противные и нехорошие .... 😆

Татьяна Черненкова

А у каждого свое счастье )

И*
Ирина ******

нет , можно быть счастливой от осознания , что ты живешь , дети здоровы , мама еще жива , крыша над головой , а все отальное от лукавого ,

Татьяна Ёж

Счастье лучше умножать на двоих!А горе делить пополам!Так поется в песне,правда так про радость!Счастье тоже приносит радость.

Надежда Генералова

ВЫ правыы.

Татьяна Ёж

Счастье не нужно делить на всех и рассказывать,как ты счастлив!Счастье для для двоих(пары).О том,что человек счастлив видно невооруженным глазом.
Лучшее украшение- СЧАСТЬЕ...
Хочу носить его не снимая..

Надежда Генералова

Вы правы.

Михаил Карпанюк

Что-то там было такое: раздели горе с другом - останется половина, поделись радостью с другом - станет в два раза больше.

Надежда Генералова

Точно вы правы.Согласна с вами и с тем,кто это сказал.

Миша Лакомов Михаил

ХЛЕБ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ А СЧАСТЬЕ ЭТО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.А ОНО ИНДИВИДУАЛЬНО.ПРОСТО ПРИЯТНО КОГДА КТО ТО ТОЖЕ УДОВЛЕТВОРЁН.

Надежда Генералова

Вы правы.

Реалист (27 Регион)

Я с вами совершенно согласен. Это как пить водку. Один- пьянство. Двое-трое уже мероприятие. Какой ни есть, а праздник.

Андрей

Смысл есть абсолютно всегда и во всём. Но далеко не у всех есть хорошее зрение и наличие желания увидеть этот смысл

Надежда Генералова

ВЫ психиатр?

Андрей

Что бы понимать элементарные вещи не обязательно быть профессионалом в данной сфере. ВЫ разве что бы поменять лампочку вызываете электрика?

Надежда Генералова

У меня муж электрик.

Андрей

То есть вы вышли замуж для того, что бы было кому менять лампочки?

Надежда Генералова

Вот именно.Он мастер на все руки.Пригодный для жизни.Считайте брак по расчету.

Ив
Иван

Если это счастье в конкретной сумме- то лучше ни с кем не делить. Иначе наживёшь себе врага, причём за деньги..

Людмила Давыдова

делить можно хлеб ........а счастье-оно только твое.........инд.пошив..............другому не подойдёт никогда.........

Валентина Мезрина

Счастье ощущение внутреннее, его не разделить. делить лучше радость, пробуждая счастье в другом.

Тарас Шлюхарчук

Счастье всегда есть с кем разделить, а вот когда горе желающих получить свою долю ох как мало

Надежда Генералова

Близкие разделют как радость,так и горе.

Тарас Шлюхарчук

Хорошие у Вас близкие. Счастья им.

Надежда Генералова

Спасибо.Но у меня деиствительно есть с кем разделить и горе и радость.

Марина Иванова

Счастье имеет смысл всегда...... А счастливому человеку всегда найдется с кем его разделить )))

Надежда Генералова

Вы равы.

Еспол Ашуминов

свое счастье можешь разделить только с самымблизким человеком с женой или с мужем

Надежда Генералова

Да я с вами согласна полностью.

Lady Winter 🇷🇺

Да вроде и нет.. счастье это внутреннее ощущение.. делить лучше радость, наверное..