Moxa Fontan

Творцы или ксероксы. Чего в людях больше? И кто круче, тот кто создает шедевры или кто может многое повторить?

Ответы
Татьяна

Большинство обычных людей, талантливых меньше, гениев единицы. Никто не круче, у всех свои проблемы.

Нина Фадеева

кто создает шедевры . Смотря к каким шедеврам это относится . Иногда шедевр оказывается неактуален.

Александр

если кто то может повторить что либо то это уже не есть щедевр

Natali Natali

Каждый по своему интересен

Ирина Чарикова

Ксероксы, по сути воры.