Сергей Киселев

Мне не разрешают родители завести собаку.Мне уже 18.Хочу себе амстафа.

У меня с самого рождения был питбультерьер Оден. Прожил он 13 лет. Когда он умер я так ревел.Не мог себе места найти.Потеря была очень тяжелая.но тогда я жил с бабушкой.До сих пор он мне сниться.Иногда я вижу его на улице мне так кажется скорее всего.Он был таким милым дядя выставлял его на бои и он был чемпионом Украины по матчевым питам.Я это узнал только в 13 лет.А вот теперь я взрослый и хочу завести себе стаффа а мне базарят типа нельзя и тп.Как же достали.Я думаю выход снимать и купить себе собаку в лет 20.Я буду работать к тому времени.О как же хочу собаку.ПОСОВЕТУЙТЕ

Ан
Ангела

Не надо пока ни каких стаффордов. Сначала научись зарабатывать деньги, потому, что стаффа надо кормить прежде всего, а потом ещё заботиться и.т.п.

Мария

Съезжай от родичей и твори что хочешь.
Пока ты у них на шее, ты сам как питомец, ешь что дадут, тратишь ток карманные.. . Пока кушаешь их хлебушек - слушай что говорят!

Ольга

будешь жить отдельно от родителей-заведёшь!!!

Ма
Марина

скажу только одно - твой дядя м. удак, и ты не лучше если будешь на бои ставить

Владимир

Амстаф-хороший выбор. Жил дома. Ты ни кому не говори, купи и все. Не выгонят же. ТОк смотри аккуратнее, за собакой приглядывай, а то дядя опять выставит на бои

Ри
Ритулька

работаешь и покупаешь себе .

Ди
Диана

как и писали выше, работай и покупай. Главное про матчи не запаривайся.

Ан
Анна

ну возьми и купи....

Юлия

Покупай, только на бои не води