Бродяга

Пошёл в детский магазин, сыну на НГ подарочек купить. Теперь у меня есть железная дорога, конструктор и радио управляемая машина))) Вы любите играть или слишком взрослые?))

Ответы
Атака Гризли

я в игрушечных магазинах кайфую.... особенно в западных... там меньше китайского ширпотреба и очень много того, что вдохновляет душу ребенка, будоражит фантазию и развивает мечты..)))

Елена

Я тоже получаю восхищение от игрушек моих детей....чего СЕЙЧАС только нет...я в детстве пылинки сдувала со своей немецкой куклы

Бродяга

Да, сейчас огромный выбор

Снусмумрик))

У меня есть вертолёт на радио управлении, три машины)) Недавно подарили сыну танки.... муж пока меня обыгрывает)))

Снусмумрик))

А вообще, если сильно хочется, то нужно себе купить))

Бродяга

Это да=)

Снусмумрик))

Вертолёт мне муж подарил пару лет назад))

Бродяга

=)) это интересно ведь. Конечно не всем, но меня прикалывает

Снусмумрик))

Ну так да))) мне интересно))

Всего Хорошего!

Канеш люблю, не выросла ещё.. особенно конструкторы собирать

Таяна

Играю, катаюсь на горке, кидаемся снегом, дурачимся вообщем.

Бродяга

Прекрасно)

Дина

А как же.. Сначала мы, родители, наиграемся)) потом уже дети.

Бродяга

Точно))

Июнька

я люблю!.у меня в детстве ветролетик был...летал высоко.

Вика Родионова

Такая же фигня))) еще полкомнаты мягких игрушек

Регина Гром

Мне больше нравятся взрослые игрушки

Бродяга

Прекрасно

Роман

Докупаем то чего нам не купили?

Бродяга

Конечно. У меня например не было ЖД, радио тачек и конструктора. А теперь есть

Роман

Сына съумели заинтересовать?

Бродяга

Конструктор да, в машинки играет, но управлять пультом рановато, ещё маленький. А ЖД слишком громко гудит

Роман

Общий интерес-залог дружбы

Загадка

хочу машинку на управлении(((((((

Тссс...

Во все это я уже поигралась

Бродяга

У меня маленькие детки, поэтому пока играем

Тссс...

У меня уде школьники

Бродяга

Прекрасно

Сергей Антипин

я понял, почему я выбираю сейчас взрослые игрушки, потому что у меня выросла дочь)))))

Тссс...

))))

Ле
Лета

лего уже не интересно😄

Лека Лютер

А сыну то что купил?

Бродяга

Мы играем вместе, это все наше общее

Я Счастливая

Не люблю

Странник

было дело, купил крестнику машинку на пу а она такая что перевернется и то же ездит, играл до тех пор пока не сломал)) пришлось покупать новую))

Людмила Бондаренко

Обожаю))

Бродяга

Прекрасно