Kabimsan Сулименко

Стращали концом света в 2012-г, уже и 2015-г Теперь ВЫ верите в страшилки будущего?

Ответы
Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!

14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.

Kabimsan Сулименко

верно это знаю )))))А какие "Откровения""" Светланы Левашовой я слушала почти все ,Николая много книг и роликов ))))

Владимир Михайленко

Сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА там прямые ответы СОЗДАТЕЛЯ ( БОГА) на все вопросы.

Kabimsan Сулименко

АААААААААА надо почитать )))))

Валентина А

3 Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»
И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены.
23 Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь!“ или „Там!“ — не верьте, 24 потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. 25 Я предупреждаю вас об этом заранее.
36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.
Матфея 24 глава

Kabimsan Сулименко

Особо не верю еврейским домыслам ))))

Борис Ерошкин

Я слишком цветная,а ты слишком белый
Я слишком порывиста,ты же несмелый!
Боишься испачкаться яркими красками,
Безумством моим и горячими ласками
К чему эта логика...эта сверх взвешенность?
Зачем говоришь,что нас лучше не смешивать...
Ведь я в тебя целюсь так хрипло и трепетно
Хочу заразить тебя страстью и смехом
Я рвусь поделиться с тобою дыханием,
Одним,на двоих,без обманов,сознанием...
Хочу пропитаться насквозь твоим запахом,
На завтраки быть твоим кофе без сахара...
Позволю себе кучу бреда и вольностей
Попробуем все из доступных возможностей
Я брежу тобой...Я тебя культивирую!
Покрашу в свой цвет!Научу быть счастливее
Я,что то цветное,а ты слишком белый...
Мне странно,что ты осторожно-несмелый
Доводишь меня до горячки так бешено...
Любовь не должна быть продуманно-взвешенной
Не бойся испачкаться...
Смешивай....Смешивай...

Kabimsan Сулименко

УХ ТЫ ,как красиво )))) Благо Дарю)))))) 🌹 🌹 🌹

Борис Ерошкин

Когда Мужчина пишет о Любви,Дыхание становится чуть тише…И, кажется, одну тебя ОН слышит,Когда Мужчина пишет о Любви…Когда ОН признаётся ЕЙ в стихах,Слова врываются мелодией любимой…Единственной, такой неповторимой,Когда Он признаётся Ей в стихах…Когда ты для НЕГО и ад, и рай,Ты задыхаешься ЕГО любовью…И не важны ни сплетни, ни злословья,Когда ты для НЕГО и ад, и рай…Когда над ВАМИ – вечная Любовь,Другие меркнут в отблесках желаний…Нет безнадёжности, и слёз, и оправданий,Когда над ВАМИ – вечная Любовь…Пусть говорит Мужчина о Любви!Стихами, взглядом, призрачным молчаньем…Когда звучит признание заклинанием…Пусть говорит Мужчина о Любви!

Kabimsan Сулименко

Не только чтоб говорил ,но и чувствовал сам ,тогда гармония будет во всём )))))

Виктор Акимов

22 Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите;
23 и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, - не ходите и не гоняйтесь,
24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
25 Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим.
26 И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
27 ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
28 Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
29 но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
30 так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. "

Kabimsan Сулименко

Да ну это просто не логично как он может взять все грехи человечества на себя абсурд просто ))))Т.К. иисус -Радомир был сыном Волхва Белого великого ,и проповедовал совсем не то что в библии описано ,там всё переврато в пользу тёмного ,все его учения повернули против Радомира )))А СЫНЫ и ДОЧЕРИ всё Человечество БОГА ОТЦА с Душой ))))Это тоже надо тёмным снять типа грехи что творят паразиты евреи и потом опять убивать насиловать уничтожать Белую расу на планете ,это ИХ программа заложена дьяв-лом ))) Типа Иисус забрал Их грехи и они чистые ,,это ли не абсурд ??)))

Виктор Акимов

1 Между фарисеями был некто, именем Никодим, один из начальников Иудейских. 2 Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог. 3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. 4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться? 5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. 6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. 7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. 8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа. 9 Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть? 10 Иисус отвечал и сказал ему: ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь? 11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете. 12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?

Kabimsan Сулименко

Вот и тут подтверждаешь что и я увидела ,что от БОГА рождаются только ЕГО ДЕТИ С ДУШОЙ ,это чистая частичка Энергии самого БОГА )))А остальное все Роботолюди-евреи и поэтому они не понимали что ОНИ не дети БОГА .а дьяв-ла без ДУШИ-Духа))))

Виктор Акимов

А куда девается дух,ведь человек,тройственен и состоит из духа души и тела,подтверждаю это словами из Писания:" Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа."

Kabimsan Сулименко

Тело для ДУШИ ,это одежда физическая .чтоб душа могла жить на планетах несущими жизнь )))А Дух это что то вроде одной Энергии планеты самой и он тоже участвует в рождении людей ..Поэтому дух может быть в людях и роботолюдях -евреях а вот ДУША есть только у детей СверхРазума-БОГА т.к. Душа это частичка Энергии самого БОГА))))) А т.к. все роботолюди -евреи и их потомки и помеси ИХ с Человеком есть Роботолюди без ДУШИ )))) Т.к. созданы искуственно инопланетянами Яхве Иегова Саваоф и т.д. детками дьявола .которые имеют только по одной Энергии,то дать своим роботам не могут ДУШУ как БОГ))))) Только планета даёт им свою одну энергию дух )))))

Yatah Salg

Тот "конец света" означал переход в новому периоду человечества, новой цивилизации, новому свету о котором Он перед этим сказал: «Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»(Откровение записанное Пророком Саошиантом 2011.11.12 (12:30, Киев)

Kabimsan Сулименко

Да это такое мог сказать только дьяв-л своим рабам и слугам Роботолюдям -евреям))))

Yatah Salg

Да.. а вот.. уточнение.. посвежее.. и что скажете если сбудется:«Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!» (Откровение, записанное Пророком Саошиантом в 01:34 в Севастополе 01.04.2014)

Kabimsan Сулименко

Да всё это было и в прошлом только не планета это творила .а люди жившие на ней и потопы и оледенения ,землятрясения сильны ядерная война всё было в прошлом )))А кто это всё проповедует просто видят будущее что сотворят люди паразиты тёмные)))))

Yatah Salg

И всё-таки это для десятков,а то и сотен миллионов, будет концом света.... ☕

Kabimsan Сулименко

Нет сейчас Светлые очень плотно работают по всем планам мироздания и на планете Человечество ))))

Yatah Salg

Поживём - увидим.. А кто предупреждёно - тот должен быть вооружён............................ 😉

Kabimsan Сулименко

Верно))))

Анатолий Чурин

Верю, я уже попал в 14-м. МУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Kabimsan Сулименко

))))))))))) ОЙ насмешили ,спасибо ))))Да я тоже таких мужчин не люблю сама всё делаю ))))))

Александр Кравченко

Нет - конечно. В январе 20120-го на вокзале г. Хабаровска ко мне подошла - одна такая. И давай про конец света в конце года говорить. Выслушав все её доводы, я спросил: "А вы сами-то в это верите?" Верю, конечно - отвечает. "А у вас дом или квартира" - спрашиваю её. - "Дом" - отвечает. "А давайте вы сейчас на меня дарственную на свой дом напишите, с 1 января 2013 года. Вам-то после "Конца света он не нужен будет". Когда до неё дошёл весь абсурд ситуации, она покраснела, вся, разом. А потом боком-боком и сбежала.

Александр Кравченко

Человек, который нашёл Истину - не осуждает - никого.По себе – знаю.У Вас же – одно - неприятие.

Kabimsan Сулименко

Ну ну позвольте не согласиться ,т.к. не думаю что спокойно будете сидеть и не реагировать если вас будет кусать комар и со сать кр овь вашу ,тут же убьёте )))) Так и со всеми парази тами тёмными убий цами )))) Да Я воин очищаю как планету так и галактику вселенную от тёмного парази тического ))) остались только на планете пара зиты Роботолюди ев реи и их помеси с человеком тоже роботолюди без ДУШИ .со всеми по ро ками и убий цы ,тоже много методов применили на само уничтожение ))))

Александр Кравченко

Учитель как-то сказал: "А кто ты такой, чтоб судить рабов чужих".

Kabimsan Сулименко

А дети БОГА должны себя защищать от врагов всех до единого и свой ДОМ космический очищать от раковой опухоли тварей демонических))))

Александр Кравченко

43. Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. 44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,45. да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных46. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари*?47. И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?48. Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. - Евангелие от Матфея Глава 5.

Виталий Алексухин

Просто никто не знал что такое конец света, все ждали светопреставления и моментального вымирания. А теперь сравните статистику с началом 20-го века и началом 21-го века, по следующим вопросам: тайфуны, землетрясения, цунами, вулканы, онкология, сердечные заболевания и тогда может быть поймете что конец света наступил. Во временном факторе это может длиться несколько веков, для галактики это пшик.

Kabimsan Сулименко

Да все эти катаклизмы болезни людей искуственные и делается это паразитами Роботолюдми -евреями слугами тмы дьяв ола уже тысячи лет и по сей день ))))

Владислав Замяткин

сроки на самом деле неизвестны... в библии сказано, что "этот день придет внезапно как вор"... вор приходит когда его не ждут... в то же время, в библии нет выражения "конец света", есть термин "армагеддон" - война Бога со злой системой вещей... а под выражением "конец света" подразумевается конец человечеству в целом... в это не верю.

Kabimsan Сулименко

Очень исчерпывающий ответ )))Так этих апмагеддов было уж столько ,что и ждать устали))))

Владислав Замяткин

В свое время придет - не раньше и не позже... ))))

Kabimsan Сулименко

🙂 :)Ага подождём -с))))

Евгений Семенко

Чит.Матф.гл.24 стих 36. Марка гл.13 стих 32.Людям не дано знать точных сроков,но даны признаки. Основательно вникайте и анализируйте какие из них исполнились,удостоверяйтесь лично и не слушайте сплетен. Священное Писание поощряет приобретать точные знания. Что касается веры то она должна быть ОБОСНОВАНА. Чит. Евр. гл.11 стих 1.

Neli Rozin

Ну страдал тот, кто не знает. В принципе это стращалки для аттеистов,для верующего человека это что-то иное. Верю, что наступит страшный суд и далее, но в том понимании, как это трактует Библия. А дня этого, кроме Бога, никому неизвестно, известно только, что это не за горами, это может пройти несколько лет и даже век.

Neli Rozin

И что вас так развеселило?Если в Рай попадёте, то можно порадоваться, а если нет? Сами понимаете...

Kabimsan Сулименко

Я сейчас живу в раю своими руками сотворяю)))

Neli Rozin

Своими руками можно сотворить временный рай, а вот, Божьим..

Kabimsan Сулименко

Это надо чтоб все люди тоже сотворяли Гармонию и великолепие .богатство планеты )))

Neli Rozin

Ну, это никогда не будет, что бы все, кто-то останется за бортом, так и в Библии написано

Николай Бут

Нет - это просто такой рекламный трюк ,чтоб сметали с полок товары первой необходимости ,и меньше думали о создавшемся экономическом положении в стране и во всем мире.Этот конец света если и будет ,то нам его все равно не дождаться, даже если вы на него купите билет,Это тоже не плохой способ заработать.

Kabimsan Сулименко

Согласна)))

Руслан Абвгдежз

Как можно не верить, если уже второй год как страшное будущее наступило. Киев. Если бы два года назад мне сказали, что произойдёт такое как сейчас, я наверное подумал бы что человек немножко сошёл с ума. Но к сожалению это стало действительностью. И когда всё ЭТО закончится никто не знает.

Kabimsan Сулименко

Скорее бы ))) Сами США тоже в кабале доллара )))

Руслан Абвгдежз

Сами виноваты. Печатают без ума, печатный станок скоро расплавится от таких нагрузок. За свои афёры прийдётся платить по счетам.

Kabimsan Сулименко

Печатают комитет 300- это мировое правительство .что живут в США .Англии Великобритании )))

Руслан Абвгдежз

Мировое правительство - ето англо-саксонское объединение политическое и экономическое. Туда входят помимо выше перечисленых Новая Зеландия и Австралия. Хотя словосочетание "мировое правительство" - это всё же громко сказано. Хотя влияние этого сообзщества государств в мире ещё очень существенно. Но уже и оно идёт на спад. От самих США скоро мало что будет зависеть в мире.

Kabimsan Сулименко

На это и надеемся ,что скоро все паразиты будут уничтожены в нашем ДОМЕ планете космическом))))

Dina Давида

ни раньше, ни теперь ... это всё профонации ... ВСЕ СЕНСАЦИИ только для того, что бы отвлечь массы от действительно важных событий. Люди не думают, а лишь ведутся на то, что им впихивают СМИ !!! Как только во всех сторон кричат о сенсации надо затыкать уши и открывать глаза, и включать мозг. 🌹

Kabimsan Сулименко

Совершенно верно,я телевизор уже 5-ть лет не смотрю )))

Игорь В., Воронеж

Так и не верил всем предыдущим страшилкам. У нас есть частушка: На Воронежском вокзале кто-то крикнул Аэроплан! Лица все пораскрывали, а я свистнул чемодан. Вот для чего все страшилки, чтобы мы чаще глазели на небо и меньше замечали, как у нас лазят по карманам.

Kabimsan Сулименко

Это вообще прекрасно )))) Я в пятиэтажке живу 4-й этаж)))))

Игорь В., Воронеж

Счастья вам в жизни!

Kabimsan Сулименко

Взаимно Удачи и ЛЮБВИ в 2015-г.)) 🌹

Игорь В., Воронеж

Ах спасибо!

Kabimsan Сулименко

Благо дарю от ДУШИ)))

Алексей Токарев

Конец света может прийти в цивилизованную Европу или Америку: отключение электричества на день там приравнивается к национальной катастрофе, отключить на недельку - и все!!! А нам легче: у нас то света, то воды, то еще чего нет - мы привычные...

Kabimsan Сулименко

Верно)))))

Ольга Черкасова

О том дне и часе не знает никто : ни небесные ангелы ни Сын а знает только Отец. Итак бодрствуйте потому что не знаете в какой день придет ваш Господь. Поэтому и вы будьте готовы так как Сын человеческий придет в час о котором вы не думаете.

Kabimsan Сулименко

🙂 :DПоживём увидим )))

Leonid D

Недавно же прошла рядом комета на расстояния до Луны, ещё бы на метр ближе и она притянулась бы Землёй и тогда 10000000 атомных бомб нам было бы обеспечены. А вообще не хотелось бы конец Света, но мы предполагаем, а Бог располагает...

Kabimsan Сулименко

🙂 :)Верно))))

Leonid D

🙂 ☕

Дмитрий

я и тогда в это не верил. причина в том, что нужно верить Богу а не страшилкам. Библия говорит об уничтожении зла но не о конце света. любые попытки его предсказать людьми - манипуляция сознанием доверчивых и простодушных людей.

Kabimsan Сулименко

Верно ,но библия первая кодирует и зомбирует людей в рабов и слуг дьяв олу .хоть и есть крупицы правды))))Этим и подкупают доверчивых))))

Дмитрий

ну это вы очень жёстко. (вероятно у вас есть причины или из опыта). я рабом себя не считаю.

Kabimsan Сулименко

Да я с детства не признавала все религии вообще и ИХ ложных богов инопланетян,а когда стала ради интереса изучать в 1995-г то увидела очень много лжи и кодировок ,все даты вообще не соответсвуют действительности ,да Иисуса тоже выдумали и всю его жизнь ложь сплошная ,это Радомир был в 12-веке сын Волхва великого Белого .его и распяли евреи за ИХ разоблачение ,а его учения повернули против него себе в угоду , да и распятие с иисусом символизирует смерть ДУШИ Человека .кто носит крест у себя на груди .а не возрождение .. И эта вера кровью полита всех Словян Ведической РУСИ ,всех уничтожили даже детей ,непокорных ))))Так что кроме смерти и порабощения ничего религии вообще не несут ,это оружие тёмных дьяв ола людей в рабов и слуг хитростью ложью и кровью)))))

Дмитрий

согласен с Вами что не все пути - правильные. многие - лишь отдаляют от истины. нужно проверять. бывает что слова расходятся с делами. если рассуждать логично крест - символ убийства. не думаю, что хорошо носить на себе такой символ. порабощение - далеко от Бога. Бог дал каждому человеку свободу и дал законы по которым нужно жить. заранее не предопределив каждый шаг. мировые религии запятнаны кровью - крестовые походы, инквизиции, 1 и 2 мировые войны(разжигались не без участия церквей). а ведь церковь от политики должна быть отделена. а этого нет и не было.

Kabimsan Сулименко

Верно заметили ,правительство и религии у них одни цели сделать людей рабами и послушными слугами ,чтоб за счёт людей самим жыровать )))))

Дмитрий

поэтому такие пути не могут вести к Богу(это очевидно для мыслящего человека). Должны быть критерии по которым можно определится в своём выборе. например есть такие слова:Иоанна 13:34, 35: Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь». Любовь - это отличительная черта христиан. Убивающий другого человека не проявляет это качество.

Kabimsan Сулименко

Я же и говорю что кое что в библии говорят полуправду ,чтоб не отвернуть людей от себя ,но что интересно Яхве Иегова Саваоф Аллах Будда ,Кришна и т.д. много ИХ все они инопланетяне детки дьяв ола и они создали все 100- шт. религий по всей планете ,а в своих учениях использовали украли знания с Ведов наших предков Человека с душой детей Создателя ,это я сама увидела Кто есть Кто с 2000-г когда стала видеть ДУШУ у Человека детей БОГА .а у остальных ДУШИ вообще НЕТ ,как у инопланетян так и ИХ искуственно созданых Роботолюдей -евреев ,нет ДУШИ ))))Тогда и стала искать почем у многих нет ДУШИ и нашла ,все ОНИ Роботолюди и ИХ помеси с Человеком в браках тоже роботолюди без ДУШИ )))

Ирина Шендакова

Такая красотка и о страшилках говорит...!!! Нужно думать о страхе тогда, когда деньги кучей посыплются и от ...мужиков отбоя не будет... А уж если суждено...конец света...и...все такое... - нас в это время просто НЕ БУДЕТ ДОМА...!!!

Kabimsan Сулименко

Да не о страшилках веду речь .а о ЛЖИ паразитов