👑 Артёмка 👑

Я поменял гудок в машине на звук выстрела. Теперь люди намного быстрее перебегают дорогу.

Ответы
Бегущая По Волнам

Представьте. Машина скорой помощи. Экстренный вызов. Водитель мчит с сиреной и мигалкой. Доктор пишет карту, так как на вызове некогда. И тут резко по тормозам. По нерегулируемому пешеходник идёт от бедра дама. Так захотелось выйти и с ноги корону поправить.

Сашка "Хоплит"

а ежели там ВООБЩЕ перехода нет, так не только "с ноги корону"... сам велосипедист, но ведь раздражает...

Мишка Квакин

Не гудок, а сигнал. А вот когда ты, окажешься пешеходном, и у другого мудилы, будет такой же сигнал, и когда ты будешь переходить дорогу. Как среагируешь?

Юр
Юрий

И тут тебе попался чувак под кайфом и с пистолетом. Настоящим. Услышав звук выстрела, он, не задумываясь, начинает стрелять... Как ощущения?

Георгий Ламбоцкий

П...деж и провокация. Если это технически возможно, люди скорее будут падать вниз. А то еще в.у. лишитесь за использование спецсигналов

Ку
Кубаночка

А не переборщили, не?😜 А то они еще и падать под машину начнут..Во проблемка то у вас будет, чтобы каждого поднять🤣

Ринат Фамутдинов

"Водилы начали бояться меня! На стекло повесил значок "За рулём - баран!!! Э... я же не уточняю кто!!! Или я, или они!!!"

Aleksander Jakovlev

Будет усталый омоновец после тяжелого дня проходить и...стекло бронированное ставить надо с таким гудком )))

Орхи Дея

А Вы не боитесь, что кто-то может серьёзно пострадать от такого звука и Вы будете нести ответственность?

Михаил Черевичный

Да ради Бога, только вот незадача-в ответ может последовать очередь реальная из патрульной машины.

Алексей Генералов

Подсказываю поставь гудок пулеметной очереди и никто никуда не побежит, все просто залягут.

Гр
Грейс

Попадется нервный и кинет гранату на звук выстрела... будете потом знать, как гудки менять.😄

Ок
Оксана

🤣🤣🤣 надеюсь вы несерьёзно. А то инфарктов на земле увеличится.... Тогда это будет несмешно

Тт

В девяностые,мой друг автоэлектрик, поставил на мою бэху сигнал "очередь из калаша"...

Abstrakt User

Радуйтесь, что до сих пор не встретился дерганный нервный псих с кольт-питон или АПС.

..

По -нынешним временам главное, чтобы ответка в виде реальной пули не прилетела.))))

Ни
Ника

молодец! теперь рингтон на тел поставь - автоматную очередь. Ваще супер будет)😌

Сергей Пастухов

Очередями кроешь?
Мазила.
Да если б я дверь не приоткрыл так и ушла бы бабка.....

Фред Черных

из высказывания свидетеля. Я слышала ужасный взрыв. А через минуту ещё сильней

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔 Теперь осталось поменять сидение в машине на унитаз.🤣

Ци
Циник

У меня автоматная очередь... Так ваще дорога до след светофора свободна😎