В Лад

Как же все-таки странна и естественна виртуальность и здесь и в реале...? Всех дам - с весной!

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое странное в людях то что они единственные средь всех живущих обитателей отой планеты. Они единственные кто слушают музыку

В Лад

Я бы сказал, что человек, в ряду мызыкальности содержимого бытия лишь элемент и инструмент, и один из многих - всего.

Александр Шебалин .

Я пью за дам!Кто не за дам,тому задам по их задам!

Аня

😁

Ирина Колосова (Кравченко)

Спела эту песню на СтарМакере недавно👍

В Лад

Я вам завидует

В Лад

Я вам завидую, недавно пробовал петь Алябьева "Соловей" - эффект поразительный - смех до слез у окружающих и тараканов стало меньше

Ирина Колосова (Кравченко)

Вот видите сколько пользы😀 И жизнь продлили окружающим и тараканов выселили👍😀

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Обожаю Севару, песню прожила..

В Лад

Да, она поет своей своей целостностью

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У нас в Ташкенте много талантов💪

В Лад

Везде их достаточно

Время И Случай

Мурашки.. спасибо..)

В Лад

Пусть будет... Вы этого достойны