А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

А Вам нравятся женщины ростом 150-155 см,если вы мужики,под 180см? я 177...... смотрите тему эту с 30мин

Ответы
Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Если мужчина ощущает себя сильным, то не важно какая с ним женщина, он любую потянет

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там про выбор .. я вот не ищу низкорослых енщин

Людмила Яковлева

Наталья Варлей имеет рост 151 см и до сих пор в почёте среди многих мужчин.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

и тгда мужчины 160-170см были и машины в которые я бы не влез

Людмила Яковлева

Ну да, как кузнечик...ноги некуда деть))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

почему такие машины были?

Людмила Яковлева

Нас не спросили)). Сейчас у женщин другая мотивация. Если ноги от ушей, то и автомобиль должен быть впору.🤣

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня не т ушей ноги но длинные и как у друга при его росте 184,а я 177 и руки длинные,мы строили правление сада и я до потолка дотягивался,ну он говорил что я как безьяна

Людмила Яковлева

Дело-то ведь не в росте, как оказывается...

Скромница

Многим мужчинам свойственны такие предпочтения

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а я бы выше свего рста взял бы выше 177см,хтя бы ноги длинные сиськи бльшие,это красиво....пусть на каблуках на выше меня,но я 52-54 размера,тоже не мальчик 9классник внешне...я люблю не 140см уж точно,ххтя если меня ттакие полюбят то я за! нонет, бщался с 160см девушкой,ей нужен высокий 18--190 защитник

Скромница

Конечно, это и смотрится со стороны гармонично.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну у меня теперь разные приритты,154см зря не рассматриваю..ну а вруг сын рдится т нее.

Скромница

160-164см норм будет

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне не надо такого карлика сына? или ты про мй размер женщин для мего рста 177?

Скромница

Да,я о женщине

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я рассматриваю от 154 см до 174, но и разные варианты

Сергеич-Орхидеич

С моим((190см) такие дамы в пупок дышать будут😆

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну я 177 см,средний рост,а 190 то редкость

Сергеич-Орхидеич

Приятель умер в 42г. Он был 2,05.Капитан ОМОНА.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

голубоглазый вспыльчивый?? пил мног?

Сергеич-Орхидеич

Пил классно. Перепить сложно. Но умер от панкриатита

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

эт ужасно! а что пил и какой цвет глаз? Сергеем звали его или Андреем?

Сергеич-Орхидеич

Угадал Андрей.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пьют Андреи много,хотя трудлюбивые.а Сергеи часто по тюрьмам,тоже пьютно чуть чт сразу на зону,это многие

Адский Кот Бегемот (Александер)

Рост не принципиальное значение имеет

Алексей Николаевич

Миниатюрные женщины - это прикольно.

Алексей Николаевич

Можно легко поднять

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне нравятся длиные ноги и иськи бедра

Алексей Николаевич

Каждому-свое

Та
Татьяна...

Я 160.как я могу себе не нравится)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

эт нормальный рост.я и 155 бы полюбил но только 35-40

Hi
Hiреr

человек это не только рост...

Сергей Воробей

каждому своё

Ма
Марта

Ну я 154

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

🙂

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не рассматриваю 150-160см.ни кстаити мне пишут что от 192 мужчин рассматривают,мне прото иньересно,какого мужчину они хотят

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

на мой смайлик, отвечать не обязательно. Комментарий для того, чтобы этот вопрос больше не попадался. Видео я не смотрю.