Галина Галчонок

Пока пуйлу не удалось пропихнуть Украину в НАТО, только Финляндию и Швецию. ограничился усиленной милитаризацией Украины . Ну есть над чем поработать, 🤷‍♀️

Ответы
Мистер Фускофф

Дурашка, твою краину потому в войну и втянули, что никогда не собирались ее никуда брать. Ну как же ты это не поймешь. Это тупой раб, который выполняет за кого-то черную работу. Ну это же должно быть очевидно даже законченному олигофрену, а тебе почему-то нет.

Добрый

Да на тебя я готов срать с высокой колокольни. Шоб насмерть тебя убило

Мистер Фускофф

Да что ж ты пыжишься так

Добрый

Впадлу дышать с таким дерьмом

Галина Галчонок

пошлем ка мы ванькомЭна далекоооо далёко....🖼

Галина Галчонок

этот старый дебил сейчас будет отгавкиваться а я удалять

Грейсвандир

ой, это такая милая история над дураками издеваться - этим только ленивый в Мире не занимается)... Запад приличия культурные соблюдает, а остальные, как Эрдоган, просто в рожу путина плюют)

Александр Рузметов

Ленд-Лиз по-путински.
Россия занимает 2 место после США по обеспечению ВСУ техникой, вооружением и боеприпасами.

Галина Галчонок

да да .. особенно в первые пол года

Нептун

пропихнём совместными усилиями укропитекию в очко нато, там она и останется в памяти 😆

Alex Pugachov

😄🤣🤣😄 К психиатру тебе бы обратиться, ему будет над чем поработать

Юрий Ерофеев

Ну как, только в очко украине пропихнут и сразу задвинут нато.

Галина Галчонок

ты педросий ?

Улугбек

Доигрались! Ожидайте войну!!! Пока была лишь операция!!!

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Лапин

сама то красивая а то разные мысли

Павел

Украина в НАТО никогда не вступит

Галина Галчонок

ну и что

Павел

Вот так

Галина Галчонок

😂от ты дебил , и шо?

Павел

Дебил дебил Ты дебил

Галина Галчонок

ооо, да ты пашутка увидел себя в зеркале, правда растроился .. ты дебил! и на этом точка, хотя ты дебил все равно вякнешь😂 вякай дебилёныш...тебе дебилу можно 😂😂 давай на бис👏 просю

Павел

😄 а ты мне нравишься, тебя я съем последним или последней

Alex Dark 🇷🇺

черные дни настали на украине

Alone In The Dark

Вы задумали полный пиздеуц)))

Михаил

маечку менять надо)

John Altero

А тебе какое дело?

Nh
Natali hol

Зубы сломают об Россию!

Карлсон З

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

😄