Ленок

Девушки мечтают о принце на белом коне! А о чем мечтают юноши?

Ответы
Адольф Сапожников

О лапочке. Иди к нам: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Анатолий Светлица

Мечтала я о рыцаре отважном
С копьём в руках и на гнедом коне.
Ты появился без копья... Неважно!
(И цвет коня совсем не важен мне).

Мечтала я о шлеме и кирасе,
И алой сбрУе, видной за версту.
Ты оказался толстым, седовласым...
Пришлось мне скорректировать мечту.

Ты смел в моих мечтах был и бесстрашен,
И храбрым был, и крепким, как скала!
...Побит был в пьянке ты соседом нашим,
Но и таким тебя я приняла!!

Тебя ждала с кольцом и розой алой,
А ты сорвал ромашку во дворе...

... Да мало ли, о чём я там мечтала!
Иди, моё чудовище, ко мне!!!!! (ПРО ЖЕНСКИЕ МЕЧТЫ)

Анатолий Светлица

ЭТО И ЕСТЬ - ЧЕЛОВЕК!!

Ленок

мечтать не вредно! и все мечтают о хорошем , светлом, добром! и жить так лучше и легче! странно было бы мечтать об обратном!

Анатолий Светлица

Я БЫ СКАЗАЛ - О НЕСБЫТОЧНОМ!

Ленок

но ведь некоторым мечтам суждено сбыться!!!

Анатолий Светлица

Надеяться на Чудо, верить в сказку. Любить друг друга и тепло дарить. И жить по-настоящему...Без маски. Смеяться...Плакать..И судьбу творить.

Zhanna Spure

Вообще-то нынешние девушки скорее уж мечтают не о обнищавшем глуповатом принце на кляче, а о толковом молодом владельце выгодного бизнеса на новой хорошей машине... Или уж хоть и "пастухе", но умном и красивом, с которым рай и в шалаше. Да и юноши -- аналогично: или о выгодной невесте или о той, что к душе, да и к телу... "А принцессу мне и даром не надо, чуду-юду я и так победю"(с)

Ооо Аверс

О белом коне, сияющих доспехах, востром мече, трех принцессах без комплексов и мам, миллионе долларов налички, крепком биципсе… и прочей мутоте и это у многих только к тридцатнику проходит

aa
adidas adidas

У каждого свое ... у меня нет семьи ... нету девушки... но есть сестра двоюродная которая для меня как лучший друг и мать ... за нее жизнь отдам ... я мечтаю что бы с нами все было хорошо

Ленок

успехов вам!

Семен Казанков

я уже не юноша, но мечтал о ручной черной пантере. теперь у меня есть черная кошка. теперь мечтаю о радио управляемом вертолете. первые 40 лет детства - самые сложные для мужчины.

Ленок

ооо, тебе ещё 10 лет в детство играть! )))

Семен Казанков

это только первая стадия детства )

Ленок

а взрослеть то когда думаешь?

Семен Казанков

когда жена подарит радиоуправляемый вертолет ) на самом деле - отчасти правда, что мы, мужики - дети. но мы же вас защищаем, неужели вы это не цените?

Ленок

конечно ценим! )))

Александр Чук

Ну во первых белых коней не бывает в принципе, а во вторых юноши сами не знают что хотят, им надо тактично но настойчиво объяснять, что им действительно хочется.

Олег Орлов

О принцессе на белом мерседесе))). Ну это не про меня, я уже старый!! А вот юныши мне кажется в наше время только об этом и мечтают))). Так же как и молодые барышни))

Karaulshikov Stanislav

девушки мечтают о коне...а юноше о девушке которая его остановит...но такие девушки всегда выбирают коня..а вот те юноши начинают подыскивать принца...

Андрей Миллер

Не помню о чём я мечтал юношей. А сейчас мечтаю проснуться и сказать ,,, Доброе утро!,,, Но проснувшись я ничего не говорю, потому что рядом никого нет.

Ленок

но надо же что-то делать для этого!

Андрей Миллер

Сидит обезьяна на берегу реки. Мимо плывут два крокодила. Один крокодил говорит другому: Давай посмеёмся над обезьяной. Спросим её : Ты замужем?? Она скажет нет! А мы скажем : Конечно, кто такую обезьяну возьмёт.

Ленок

н-да! печалька!

Alexey Kolobov

симметрично: принцесса (желательно дочь магната) с параметрами арии джованни, умеющая сготовить пожрать и не выносящая моцк)))) как-то так)

Александр Шульга

Сейчас, скорее на мерсе.Здесь больше старых и ворчливых,как я.На сколько я помню,мечтал о красивой и не глупой.Повезло.Вот уже более 43 лет.

Олег Не Скажу

о очаге всегда горячем во всех отношениях. о спокойствии и уверенности что придя с "охоты" ты будешь среди своих и никто не ударит в спину

Nicolay

О красотке, которая помешана на сексе и одновременно любит только его, а заодно обожает готовить и пришивать пуговицы и т. п.

Ленок

да уж!

Александра Всёок

А я мечтала иметь аналитический склад ума, хорошую память и техническое мышление... Мда. Сбылось примерно как и принц с конём

Ленок

)))

Anatoliy Isaev

Работать надо, а не мечтать. "Мечтать" - это идея русских сказок, в сказках других народов предпочитают сделать то что хотят

Рома Филяняшка

Юныши мечтаю о принцессах красивых умных се*суальных похотливых и пошлых и ат к далее что бы она та самая была лучше всех.

Владимир Богонюк

О молодой, стройной и красивой принцессе на белом роскошном мерседесе. Коня негде ставить, да и убирать за ним не хочется

A State Of Trans Masya

О той любви от которой будет счастье и уют. Жизнь будет полностью забита заботой о любимой и о детях. В этом моё счастье

Тёма-Котёма

Честно? сначала о сексе... потому уже начинают думать о девушке.. .семье и детях) о принцессах на пони уж явно не мечтаем)

Ленок

ок!

Тёма-Котёма

за то честно 😛