Cristina Mirosh

вы как отвечаете на грубость

Ответы
Alex Nizovoy

если грубящий человек мне дорог - стерплю, если это знакомый - попрошу его подумать над своими словами, если это первый встречный (что мне не попадалось пока-что) - нагрублю в ответ, ибо нефиг.

Николай Иванов

по настроению... ибо грубость это прежде всего собственная эмоциональная оценка сказанного другими... на деле может оказаться что это всего лишь такая у человека манера говорить

Флора Юлдашева

раньше отвечала на грубость грубостью... сейчас говорю очень красивые и добрые слова ,а потом сочувствую...эффект потрясающий)))

Ольга Юдина

Улыбаюсь)) и говорю, что мне жаль, что он так разочарован в жизни, что приходится срываться на других людей. В 90% люди извиняются

Cristina Mirosh

:)прикольно

Ольга Юдина

Попробуй, даже просто улыбнуться. Посмотришь, человеку стыдно станет. и пожелай счастья!

Cristina Mirosh

:)не всегда

Cristina Mirosh

я бы сказала да долго обиснять нет процентов так 60 😉

Ольга Романеннко

Иногда пытаюсь успокоить, иногда от шока впадаю в ступор и молчу, а потом думаю, пусть бы я то сказала, пусть бы я это сказала.

Максим Мертвищев

Часто грубостью,. Но думаю это не правильно и стараюсь просто не замечать грубость что получается редко и с большим трудом.

Наталья Груздева

вежливостью это так осаждает грубияны из штанов выпрыгивают правда иногда очень трудно сдержаться но эффект потрясающий

Cristina Mirosh

;)не переборшить бы свежливостью

Наталья Груздева

ничего зато просто наслаждение видеть как их колбасит наверное я стиерва

Ксения Храмцова

когда как,от настроения зависит,если плохое то сорвусь весь негатив сброшу,если хорошее улыбнусь и иронично унижу

Cristina Mirosh

как подло..

Ксения Храмцова

а не надо грубить

Cristina Mirosh

да вы што говорите..

Ксения Храмцова

а что за грубость надо в зад целовать)))) раньше за грубость и кнутом можно было по спине получить

Cristina Mirosh

это вы грубая мадам

Ксения Храмцова

Я не грубая,я не позволяю никому себе на шею сесть

Cristina Mirosh

ясно

Григорий Шапиро

По обстоятельствам.Иногда хама просто необходимо поставить на место.Иначе он представит угрозу окружающим...

Cristina Mirosh

:)немнога непонимаю..

Григорий Шапиро

Всё хорошо,прекрасная маркиза! 🌹За прекрасных дам! 🍷

Cristina Mirosh

:Dдом згорел

Григорий Шапиро

Новый построим! 🌹

Владимир Карсаков

В вашем возрасте я отвечал тем же. Сейчас доброжелательностью и улыбкой. Это шокирует обидчика. Попробуйте.

Михаил Калашников

не отвечаю, ведь когда на меня гавкает собака я не опускаюсь на карачки и не начинаю на нее гавкать в отвте

Мира Белко

сначало милостью. а если слишком надоедает такой грубостью что человеку потом страшно смотреть будет .

Ирина

по настроению...могу проигнорировать, могу чрезвычайной вежливостью задавить, а могу порвать в хлам)))

Неолина Куницкая

Смотря с кем говорю. Но дуракам и хамам лучше не отвечать, а то " с грязью свяжись и сам вымажишься"

Надежда ...

Повремени осуждать грубость души. Подобно грубости кожи она может означать ещё незажившую рану.

Cristina Mirosh

:)спосибо очень ценно

☼Л
☼ Лена

мне жаль этого человека..узнаю причину грубости...если отсутствие интеллекта, то не связываюсь

Ирина Болгарь

сейчас молчу просто отворачиваюсь и ухожу я живу один раз и мнение дебилов меня не интересует

Гульназ Бейсеева

В зависимости от ситуации, от настроения, хотя нежелательно на грубость отвечать грубостью

Наталия Вешнивецкая

Отмолчусь... Если же это приобретает хронический характер, занимаю оборонительную стойку.

Лилия Горелик

улыбкой...это лучше всего....а еще говорю....фии, как грубо....и делаю брезгливую мосю при этом