Александр Рюрикович

Почитав здесь комменты на вопросы, сложилось впечатление о неадекватности 7-10% пишущих. Теперь вопрос.☝️ Врачи ставят ошибочные диагнозы или санитары медленно бегают?😂

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 вопрос актуален лишь в одном случае - что ваша компетентность в вопросе определения адекватности "местного населения" абсолютна.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

если я еще и тут буду строго придерживаться каких то правил зачем я сюда буду заходить? мне и в реале этого хватает.

Ма
Маrina

Врачи плохо работают. Зарплату надо повысить по факту выявляемости неадекватных🤭

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Похоже что санитары вообще не хотят работать за такую смешную зарплату.😂😆😃

Татьяна Tatiana

неадекватности здесь НАМНОГО больше!!! примерно 70%...если не больше...

Де
Дерсу

А вы сам-то, собственно, кто такой, чтобы ставить нам всем диагнозы?

Людмила Державина

Главное в медицине...правильный диагноз....что бывает очень редко

Евгений Во-Ин

всё чуть, а самовлюбленный такой да? чем живёшь , товарищь?

Огненный Муравьед

Что не запрещено, то разрешено. Демократии хотели? Нате...

Марго Беккер

Оо ты не оБшимся с %%? Адекатных тут только 7-10%...😭😭😭

Андрей Всехмудрейский

7-10% маловато. Наверное забыл себя прибавить😜

Анжела Никулина

Хорошо прячут телефоны от санитаров🤣🤣🤣

Ѻлегъ

просто, сумасшедшие хорошо мимикрируют

Анна

Вам виднее что с вами не так сделали.

Шельма Енот Вот!

не всех отлавливают вовремя вот!😁

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто в Кащенку интернет провели)

Zza-Zza-Lorak.

Бесится здесь не за прещается )))

Vaas

Много читаешь, бросай это дело.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сколько раз кнопку нажимали?))

Ан
Анна

на всех не хватает 🤷‍♀️