Ив
Иван

Почему зимой так хочется спать, причём постоянно? Сенкью за ответ!!!

Ма
Марина

Короткий световой день, мало вырабатывается гормона серотонина.

Оксана Григорьева

Зимняя спячка начинается, замораживаемся

Татьяна

а почему медведь в спячку впадает ?

Фурсова Татьяна

А вот хрен знает! я вчера в 19 лег, и сегодня в 7,40 проснулся всё равно хочу спать!!!

Степан Коржуков

дома включай яркий дневной цвет.... не экономь на лампочка ))))) хотя все индивидуально - я не хочу спать !!!может накопился стресс или однообразие заело))) - витаминчиков попей и в спорт зал батенька в спорт зал !!!

Ирина Карева

Может у нас в предках мишки?))