𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оказывается здесь есть настоящие джентльмены!!! Правда?

Ответы
Алексей Овчаров

Главным делом жизни вашей Может стать любой пустяк. Надо только твердо верить, Что важнее дела нет. И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, Задыхаясь от восторга, Заниматься чепухой. * * * Бейте палками лягушек. Это очень интересно. Отрывайте крылья мухам, Пусть побегают пешком. Тренируйтесь ежедневно, И наступит день счастливый — Вас в какое-нибудь царство Примут главным палачом. * * * Девчонок надо никогда Нигде не замечать. И не давать прохода им Нигде и никогда. Им надо ножки подставлять, Пугать из-за угла, Чтоб сразу поняли они: До них вам дела нет. Девчонку встретил — быстро ей Показывай язык. Пускай не думает она, Что ты в нее влюблен. * * * Начиная драку с папой, Затевая с мамой бой, Постарайся сдаться маме, — Папа пленных не берет. Кстати, выясни у мамы, Не забыла ли она Пленных бить ремнем по попе Запрещает Красный Крест.

Володя

Пьяный поручик Ржевский на балу выходит на середину зала, хлопает в ладоши чтобы привлечь внимание и заявляет: "Господа, я пошел поссать!"...
Дамы в ужасе, гусары смущены... НР к нему подходит и говорит: "Поручик, нельзя же так - надо что-нибудь покультурнее...."
Поручик: "Например?"
Наташа: "Ну, например, я пошел смотреть на звезды..... Правда-правда - джентльмены!

Инсар Абденов

Век воли не видать! Это мне так таксистка сказала. Когда вызвал такси и приятная дама повела разговор о театре и музеях. А потом её какой то тип подрезает...и тут светская нега спала у онной дамы. Я такое услышал о всех родственниках того типа)))). Ну а когда успокоилась, продолжили беседу)))

Ви
Виктор

К сожалению больше грубиянов... Правда больше показных, чем настоящих. Не мало и любителей провоцировать на грубость и пренебрежение к собеседнику. Явление времени, недостаток воспитания или национальная традиция?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не внушайте себе)))

Ви
Виктор

Как воспринять ответ? Как приказ? Как пренебрежение к собеседнику? На доброе пожелание не похоже...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что хотите видеть, то и увидите!

Ви
Виктор

Спасибо.💐

Юрий Трущенков

Конечно есть ! Причём - только здесь ! Это в Англии они - одно хулиганьё переодетое !!! Вот ... , к примеру , Борька Джонсон .... , - он же даже не расчёсывается . Это видно . А умывается или нет , так вообще не известно ...🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хоть моется? Нет?

Юрий Трущенков

Это великая джентльменская тайна . 🤭☝️

Александр Пахоменко

как же англичане умеют вывернуть само понятие слова джентльмен... изначально так называли образованных людей которые лишились своих земельных наделов и перебравшихся в город в поисках работы...

Вячеслав Шмелев

💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если голова не будет кружиться)))

Вячеслав Шмелев

Я прийду к тебе в сон и сделаю тебе массаж к головы ..и шеи...и ты выспишься и небудешь такой напряжённой.. ниочем не переживай .. все будет хорошо...можешь Верку Сердючка послушать ...успокаивает и нервы и многое чего другого ..

Вячеслав Шмелев

Спасибо тебе за все ... досвиданье ангелочик береги себя...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И тебе всего хорошего!

Female Weakness

В наше феминистское время, прежде чем вести себя как джентельмен, надо спросить на это разрешения у дамы, дабы не оскорбить ее феминизм и не попасть на харассмент 😉

Виктор Шаламов

Это те лица мужского пола, которые выбирают кабинку общественного туалета под буквой "Ж" - "для жентльменов." А буква "М" по их понятиям - это для мадам и мадемуазелей.

Виктор Шаламов

Скорее юморист.

Александр Маслов

Смотря что под этим словом понимать. Тот, кто просто культурно разговаривает, или тот, который, сидя в маршрутке, не делает вид, что не видит стоящую рядом женщину.

Cergei Efremow

— Скажите, а правда, что Кац выиграл в лотерею миллион?
— Правда. Но не Кац, а Рабинович. Не в лотерею, а в карты. Не миллион, а три рубля. И не выиграл, а проиграл.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Именно так и было)))

Алексей Странник

Не совсем понимаю кто такой джентльмен . Могу только утверждать что людей много и все мы разные и наверняка много тех кто по твоему мнению всё делает правильно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это вопрос для самоконтроля))) я ничего ни от кого не жду))

Виктор

Ну, если вы не станете всем так загадочной, что бы сбросить с фото миль пятьсот вас испытавших...лет, всего лишь! Не моряков. Это все поставит все на свои места🤭

Виктор

Цену личности не перебить - будь ты душой человеческой или торговкой - безличность, сквозня межреберной усталости может и еще большее тебя превратить в щемящий отросток брезгливого визжания ни о чем.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С Вами уже справилась))

Виктор

Рад за вас, в неуемной страсти быть лучше вопреки, так свойственной малым (не мелким) народам.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сами себя не перемудрите)))

Виктор

Зачем, если помню (коли вы были искренни) вашу не предвкушаемую страсть быть толи рядом, толи выше фино-угорцев.

Андрей Павлович

Джентльмен это мужчина, который всегда помнит день рождения женщины, но никогда не помнит ее возраста. Мужчина, помнящий возраст, но не помнящий даты, ее муж.

Александр Колосов

Как человек с украинскими корнями скажу честно - есть. Только я русский по духу. Украина для меня боль сердечная, да что я могу против политиканов киевских.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С манкуртами не общаюсь

Александр Колосов

Интересное слово. А кто это?

Кл
Клава

Так вы утверждаете что есть. Удивляетесь как бы этому радостно. И сами себе не верите - спрашиваете правда это или нет...Вы же утвердительно сказали - есть!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я поднимаю планку для мужчин здесь))

Александр Брехов

Нееееее нууу может быть тут где то и затесался какой нибудь англичанин....правда это маловероятно, потому как ему еще и русский язык знать надо:(.

Михаил Данилов

И настоящие мужчины, закаленные в кровавом огне боевого дежурства на страже СССР... Они, наверное, намного честнее и благороднее джентельменов.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам плохо?

Михаил Данилов

С наступившим Новым годом! Тепла и света не только в Вашем доме, но и в Вашем сердце).

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо за пожелания! Взаимно)))

Стас Кежун

Всё это глупость. Я был джентльменом в детстве, пока меня на велосипеде не сбила девочка. Тогда я пошёл и избил её, причём нехило так.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вами правят эмоции

Стас Кежун

Один - случайность. Два закономерность. Три - статистика. Одноклассница обозвала мою мать шл****, а отца долб*****. В итоге я сломал ей нос за наглость, и мне плевать обзови меня она такими словами, но за родителей врезал справедливо. И третий случай произошёл, когда я пришёл на ДНК-тест, мог стать отцом, в итоге со мной ДНК-тест на предположительное отцовство сдавало ещё 4 мужика, причём 2ух я видел впервые в жизни, а остальных 2ух - знал. Мной правит статистика.

Стас Кежун

Вот видите. Какое нафиг джентльменство? Для джентльмена нужна леди, а вокруг одни бл*ди да дуры.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг. Точно! Везде крайние)))

Разбитое Сердце

Должны быть не сомневайтесь ( я к ним не отношусь - слабоват по пляске - шутка )
Просто сам по себе со всем набором недостатков.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Много здесь хороших людей. Это точно

Разбитое Сердце

☺️☺️☺️Спасибо за приятный вечер ( убегаю , на спрашке бываю редко - Не огорчайтесь )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Всего хорошего!