Ви
Виктория

Друзья, на руках 100 рублей, что можно купить перекусить кроме пельменей? Помогите дельным советом.

Dear

беляши. пирожки. бутерброды.

Дарья

Картошка, макароны, овощи, бутерброды.

Жанна

Купить картошки пару кило или ролтон - не в почете?!

Мария

Булочки пирожки возможно 2-3 блинчика.

Юлия

1).Пачка творога 200грамм + маленькая баночка сметаны + булочка. 2). Пара сосисок-сарделек-шпикачек + баночка гороха или кукурузы + хлеб. 3) 50 грамм шпига порезат на кусочки 0,5-1 х 3см. Жарить до светлокоричневого цвета. Добавить 2 порезанных некрупно средних помидоров. Тушить сначала под крышкой, потом без до двукратного уменьшения объема. Вбить 3 яйца, слегка посолить (было сало соленое) . поперчить и непрерывно перемешивать до загустения. Не мешкая (чтобы яйца не пережарились) вывалить на тарелку и налить стопку водки. Приятного аппетита! Владлен.

Kira

сосиски и макарошки или спагетти)

Ul
Ulya

доширак!! !
можно картошки или макарон, и банку хорошей тушенки.. . будет вам еда на 2 дня! вкусно, сытно, дешево.

Лена

пакет молока и крупу, например, пшена. Сварить кашу. Также можно купить горох, из которого можно сделать вкусное пюре. А вообще, возьмите меня замуж, дорогой судья, и я вам приготовлю сто ДЕШЕВЫХ блюд :-))))))))))))

Екатерина

Куриный окорочек и картошку или макароны

Georg

картошку и каш купите

Та
Татьяна

Полкило картошки, одна селёдка, луковица и половинка чёрного. Ещё и на бутылку "жигулёвского" хватит...))))

Св
Светлана

один окорочек, 1-кг картошки, 1-морковка, 1луковица, соль, специи, все потушить.

Кр
Кристина

дешевую вермишель с яичницей. Картошка (жаренная) с колбасой и кетчупом.... много чего!!!!