Машенька

Какая то грёбаная машина оттачивает на вас своё "мастерство"... а вы это называете любовью))))))))))) Смешно?)))

Ответы
Grigory Elkin

ВАС ОБИДЕЛИ!? Бывает. Прости им Господи, ибо не ведают, что творят. ...Говорят, что окружающее лихо родом из нашей головы.

Sergey Sokolov

машенька...легче уйти в сторону..но коврик под ее ногами..сам не уйдет его даже выкинуть трудно..

Машенька

Эмоция с машинками не в дружбе... И по фигу.. ))) Игнор всему найдёт и завершенье и отраду))))))))))))))))))))))

Sergey Sokolov

значит выкинь машинку..машенька..

Genadij Kozlovskij

Что-то Вы очень мрачная и на мир смотрите мрачно и озлобленно.... жалко...

Машенька

...у пчёлки)))))))))))))

Михаил

Маша, Вы очень чувствительная. Раскрывайте свои таланты.

Просто Человек

Оппа. Какте словеса. ЛЮБОФФФЬ. Неа. Всё намного проще.))))

Машенька

Вот - вот)))) Просветление! Просветление! Пиздопросвет это называется))))))))))))))))))))))))))))))) Ойй))))))))))))))) Прости мой друг за это слово)))))))))))))))))))))))))))

Просто Человек

😂👍 А кстати, это место, ох как хочется ВСЕГДА!!!!

Машенька

Нда? Как то вот мимо меня эта тема))))))))))))))))))))))))))))

Просто Человек

😂👍 Ясно. Ты то капусту сажаешь. Некогда тебе.)))

Владимир Карданов

несправедливо... но я могу её замерить.. если хотите:-)

Машенька

не хочу.. я не механик.. меня машины не интересуют))))

Владимир Карданов

не волнуйтесь, я не машина..

Машенька

да мне по херу)))))))))))))

Владимир Карданов

тогда вам будет лучше с машиной.. это не ко мне

Валериан Загородний

Приходилось встречаться и с таким... Оставил в покое.

Олег

Вибратор тебе в помощь.оттачивай..точнее ...шлифуй.

Машенька

И вам! И вас! И много раз!)))))))))))))))))))))))

Дина Дина

любовь - грёбаная машина?! ну ты даёшь...

Машенька

Это ты - даёшь! Я - наблюдаю)))))))))))))

Дина Дина

а я не понимаю.Объясни

Игорь Сливинский

тоже самое и можно сказать про женщин

Роман Смарт

ну ..........э................... улыбаемся и машем

Машенька

ы

Роман Смарт

ок

А Л И С А

машина в смысле государство?

Инна Люлько

Что за машина, Машенька?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Маша... вы не праы

Машенька

про любимую не верещи... или бля помогай или сдохни... и не лезь ко мне.. могу убить...

Граф Мрякула Трансмурлямский

в паре будешь? я разбираюсь один. нужен напарник. кто пристрелит, если буду не в норме

Машенька

Мне нужна пара...

Машенька

НЕ нужна пара.. извини...

Граф Мрякула Трансмурлямский

я готов стать напарником

Elena Reutova

Вы фиминистка?

Elena Reutova

недавно один мусульманин заявил мне что Бог создал женщину для того чтобы мужчине не было скучно.Я сказала ТВОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО Я СЕЙЧАС ДО ТЕБЯ НЕ ДОСТАНУ.А потом подумала и ответила, что ты мне идею подалТЕПЕРЬ Я МУЖЧИН БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ЛЕКАРСТВО ОТ СКУКИ.А КОГДА УМРУ Я ТЕБЯ ПОДОЖДУ И СХОДИМ К БОГУ И СПРОСИМ КТО ПРАВ. ЕСЛИ ТЫ СОВРАЛ ТО ВСЕ МОИ ГРЕХИ ПЕРЕЙДУТ НА ТЕБЯ И ТЫ БУДЕШЬ ЗА НИХ ОТВЕЧАТЬ.Хорошо что он меня достать не смог!

Машенька

Ох, я б добавила ему, да поздно махать кольтом))))))))))))))))😂😂😂😂😂😂😂

Elena Reutova

вОТ ТАК БЫВАЕТ! тЕПЕРЬ ДУЕТСЯ НА МЕНЯ И МОЛЧИТ, БУРУНДУК!

Машенька

А на фига тебе такое примитивное бурундуко?)))))))))))))))))))))))))

Elena Reutova

вОТ В ТОМ ТО И ДЕЛО? нА ФИГА? ОТВЕТА ПРАДА НЕ НАЙДУ! нРАВИТСЯ!

Никола

Неподдаешся?

Машенька

ы.. ещё машын мне не хватало)))

Владислав Афанасьев

Машина?) где

Машенька

В твоей звизде!

Владислав Афанасьев

У меня нет звизд, ты чо курила?)

Жека

конечно

Михаил

Машеньке,просто,очень плохо.

Машенька

С чего вы взяли?))) Вы ошиблись))))

Михаил

У Вас состояние разочарования.

Машенька

У меня не бывает такого состояния.

Михаил

Т.е.,внутренняя пустота?