Серебряная Борода

Ваше отношение к покойному Жириновскому?

Ответы
Ke
Keeper

Были знакомы больше тридцати лет. В 1991-м в Свердловске впервые взял у него интервью, отправил материал в родную николаевскую "Южную правду". Напечатали без купюр, но заголовок без моего ведома поставили похабный - "Российский фюрер" (я из-за этого затем имел неприятности в Москве). Всё, что он тогда говорил мне об Украине, сбылось и доныне сбывается.

Серебряная Борода

Как по мне, он не заслуживает доброй памяти.

Ke
Keeper

Идеологически мы стояли на разных полюсах, однако в уме, эрудиции и способности глубоко анализировать происходящие в обществе процессы отказать ему было невозможно.

Ду
Душа-К-Свету

Очень не хочется произносить слово "покойный". Был величайшим столпом и мудрейшим человеком. Импульсивным конечно,но зато всегда мог как отстоять свою точку зрения,так и донести ее до всех. Жаль таких история знает очень мало. И вещи всегда правильные говорил. Земля пухом и пусть ему там на небесах поют ангелы.

Серебряная Борода

Говорил то иногда чото правильное, а делал что?

Ду
Душа-К-Свету

Не иногда,а всегда. А сделать правильно не мог потому что Путин не давал. Иначе бы у Вовы не вышло дальще дурить и грабить народ если бы позволил из сказанного ему сделать хоть что-то

Серебряная Борода

Да, Путин виноват, чо уж)) когда зарплату шуту платят, чо им не быть?

Ду
Душа-К-Свету

Если он шут,то вы идиотум

Серебряная Борода

Посмотрите один из многих видео, где он Ослика стегал, сидя в повозке...и что молол метлой. Или как с юношами в сауне тусил...и тд и тп. Это худший пример личности и политика.

Lora

Я не смогла вспомнить что он сделал хорошего для страны и для людей! Ничего полезного и нужного! Один цирк, скандалы, визжание, хамство, стравливание народов! А люди, над которым Жирик всю жизнь потешался и глумился, провожали его аплодисментами. Да ещё называют его патриотом! Это треш! 🤦‍♀️

Серебряная Борода

Да, однозначно. Ничего хорошего, делов ноль, одна болтовня пустая. Да и с мальчиками в саунах развлекался и тд и тп

Александр Трященко

я всегда его выступления слушал с улыбкой на лице... как он лихо предсказывал политическое будущее... как он не стеснялся в выражениях. это был смелый и решительный человек и политик. второго такого уже не будет

Серебряная Борода

А в чем его решимость была, кроме как не языком помолоть? Он говорил одно, а голосовали ровно наоборот. Всегда их голосование было антинародным.

Ге
Геннадий

как историк!!! нет проблем- но как политик никакой -Да о чем говорим ни одна партия кроме ер не решает вопросы вот недавно протиснулась какая-то там 20 чел и что ее не слышно и не видно ....

Серебряная Борода

Пустой гарлапан и еще распущенный мудак.

Ге
Геннадий

ну не буду ничего говорить об ушедшем в мир иной ....

Ник Ци

Отвратительный политик. Пиздабол, каких свет не видел! И ещё он самолично избил ветерана войны, за это он ваще пидор конченный и клоун ебучий

Серебряная Борода

Да, согласен

Дикий Прапор

О мёртвых или хорошее или я промолчу

Серебряная Борода

А о Гитлере или Ельцине? Молчим?

Дикий Прапор

Смотри у спицына

Се
Сергей

Клоун Путина, орал всегда против него и получал медали, пиздеть не мешки ворочать. Для народа он ничего не делал, только красиво пиздел.

Уральская Рябинушка

Говорил правильно, толковал умные речи, то есть-кричал. А на деле-не особо и выделялся. Пустая говорильня. Царство небесное

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Он был самим собой, никогда не притворялся и не прикидывался. Говорил, что думал, но всегда думал, что говорил. Уважаю! 👍

Серебряная Борода

Голосовал зато как))) пиздеть не мешки ворочать.

Натали Малышка

.....,Сдохла мерзкая тварь, детище еще советского КГБ.....И успела ведь эта гнида пожить в свое удовольствие.....

Светлана Костина

Для меня это резко отрицательный персонаж.Умный человек ,а вел себя так,как не следует себя вести никому.

Саня

Рано ушёл. Мощный политик. Эмоциональный правда. Но это была его визитная карточка. Земля ему пухом

Серебряная Борода

Это тот который призывал к сегрегации и насилию над.россиянами? А сам тем временем с мальчиками в саунах отдыхал?

Саня

Таких подробностей не знаю, свечку не держал

Серебряная Борода

Ну все известно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 СДОХ МАКСИМ( да простят меня все хорошие Максимы)ДА И ХУЙ С НИМ!... ПСИНЕ ПСИНЬЯ СМЕРТЬ!

Игорь Морозов

Я не сторонник его партийных убеждений , но как сильная личность он заслуживает к себе уважение !

Геннадий Попов

Пусть я и не был его поклонником, но уважал. С ним закрылась ещё одна страница истории России

Леонид И Татьяна

Главное не судить человека. Пусть каждому свою оценку выставляет Бог. Так будет правильно.

Вадим Муравьёв

Харизматичная личность, раз его до сих пор вспоминают, полюбому в гробу переворачивается

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нормальный дядька, честный, пусть с придурью. Песков и Путин прям эталон?.. Два урода.

Серебряная Борода

Они там все уроды, нормальных людей в высшей власти нет ни в одной стране.

Валер Валерыч

Равносильно как и отношение сознательных людей к смерти современников Сталина.

Майра

Про покойника вроде не принято плохо говорить но он мне глубоко был неприятен

Серебряная Борода

А про Гитлера плохо можно?))

Майра

Ну ему как то уже диагноз поставлен а у Жириновского есть прям поклонники..а когда он умер я не просто не опечалилась а подумала давно пора..

Серебряная Борода

Он орал, что 8 раз вакцинировался и призывал это сделать остальным...итог известен

Майра

Докричался