Ирина S Россия❤️

Что для вас самое важное в этой жизни? Назовите 5 самых важных вещей и расположите их, в зависимости от важности, от 1 до 5.

Ответы
Юрий Мышковский

1. Знания истины... 2 Передавать знания истины всем людям.. 3. Улучшать, оздоравливать свое тело... 4. Открывать и развивать скрытые способности своего организма... 5. Эти 4 пункта взаимосвязаны и все одинаковы по значимости...

Лариса Крушельницкая

Любовь, семья, секс. Общение с близкими людьми. Здоровье близких людей. Интересная работа. Ощущение, что востребована, живу в соответствии с собственным предназначением. Трудно расположить по номерам, всё важно

Ирина S Россия❤️

Трудно. но всё же, каждый из этих пунктов имеет для вас свою значимость

Fuad

1) Знать Бога и действовать по его законам. 2) Заслужить истинное Благодарение от людей. 3) Стараться любить и Уважать окружающих. 4) Держать своё слово. 5) Не отказывать тем, кто хочет узнать Бога.

Fuad

Благодарю Вас.

Сибирский Инквизитор

Мог бы, да не охота, что называется. Мне предлагают меня же запихать в какие-то рамки? Не.. Сами себя запихивайте в них.

Rafael Lopatkin

Сурьезный вопрос. ) 1 Смысл жизни 2 Личное счастье 3 Важное дело 4 Здоровье 5 Благополучие.

Rafael Lopatkin

Да. А те кто говорят что для того чтоб осмыслить сначала нужно избавиться от суеты, не имеют того же смысла жизни?

Rafael Lopatkin

В бочке сидел Диоген. И я ни у одного не встречал что смысл в суете. Но для многих видимо да.

Ирина S Россия❤️

я написала вам развёрнутый ответ, но допустила глупую опечатку и удалила его))) не люблю писать два раза одно и то же

Ирина S Россия❤️

да, конечно Диоген

Rafael Lopatkin

Ничего. я понял. Спасибо

Геннадий Поляков

звонок сестрёнке,заварить чай покрепче,добавить ложку сахара,покакать,покурить

Ирина S Россия❤️

не забудьте вытереть попу

Геннадий Поляков

Это - шестое.....Вы спросили от 1 до пяти?

Геннадий Поляков

А самое важное-не остаться без внимания тех,кто постоянно даёт советы!!!!

Галина Юлинова

Все,что связано с моими детьми -здоровье,счастье и т.д.,я и все,что связано со мной

Татьяна Сентюрева

здоровье, благополучие сына,самосовершенствование,здоровье кота,общение

Татьяна Сентюрева

Уколы и таблетки,был не ходячий,сейчас в норме

Ирина S Россия❤️

сколько ему лет?

Ирина S Россия❤️

!!!!!!!!!! так он уже старенький совсем!

Татьяна Сентюрева

да,но сейчас он в норме,все функции восстановились,только чуть прихрамывает

Ефимов Виктор

Совершенствование, совершенствование, совершенствование, семья, друзья.

Сергей Ткачев

СЕМЬЯ..ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ И ЛЮБИМОЙ...РОДИТЕЛИ..ДОСТАТОК ДЕТЕЙ...ЛЮБОВЬ СЕМЬИ

Ирина S Россия❤️

может быть так: семья, здоровье, любовь?

Сергей Ткачев

НУ ВАМ ВИДНЕЙ

Шу
Шурик

назовите эти пять важных вещей, а отвечающий расставит по приоритету

Ирина S Россия❤️

у вас нет ничего важного в жизни?

Енот Полоскун 7-5

1Самое важное, 2 очень важное, 3менее важное, 4маловажное, 5 неважное

Ирина S Россия❤️

только самое важное!

Елена Лебедева

здоровье себя и близких семья земные блага и душевное равновесие

Ирина S Россия❤️

Очень просто и очень важно! Пусть у вас всё будет на своих местах!))

Елена Лебедева

спасибо и вам счастья

Алекс Венцель

Свобода, здоровье, любовь, благополучие близких, деньги...))))))))))))

Ирина S Россия❤️

свобода на первом месте? Я даже не задумывалась об этом. Мне достаточно моей свободы. вот здоровье, я считаю важнее.

Алекс Венцель

Если нет свободы, то здоровье уже не имеет значения...Вы просто не понимаете, что такое свобода, потому что всегда были свободны. Не зря детдомовцы делают наколки СЭР:-свобода это рай....

Ирина S Россия❤️

Наверное... не буду спорить

Алекс

оставаться человеком и счастье быть не одному.==хватит двух.

Ирина S Россия❤️

здоровье не считаете важным компонентом полноценной жизни?

Алекс

иногда люди и без должного здоровья счастливы.--конечно по своему.

Ирина S Россия❤️

Ну конечно, и так бывает! Но, это вынужденная ситуация! Всё-таки здоровья - это очень важная составляющая!

Алекс

ДЛЯ МЕНЯ---не главная.я тАк думаю)

Ирина S Россия❤️

Дай Бог!

1. семья 2. работа 3. личная жизнь. остальное не столь важно

Ирина S Россия❤️

а здоровье?

свое не волнует, главное чтобы у родных оно было крепким. хорошего вам настроения) откланяюсь

Иваниваныч Иванов

любовь и деньги. а остальные 3 - это те же любовь и деньги

Медведь Русский

Удовлетворить женщину и зависнуть с ней в продолжении

Ирина S Россия❤️

Если вам больше ничего не нужно, то...это как-то странно. Неужели за всю жизнь вы не видели красивых женщин рядом?)) Женщин привлекают мужчины, которые умны и постоянно развиваются, у которых есть любимое дело, в котором они успешны.

Медведь Русский

Мне в жизни повезло,потому что я всегда добивался чего хотел и всегда рядом были красивые женщины,мне завидовали и сейчас мне то же завидуют

Ирина S Россия❤️

живите как хотите!))))) Для меня это не жизнь!

Медведь Русский

Для меня жизнь,моя жизнь,которую я создал сам для себя и купаюсь в этом наслаждении

Ирина S Россия❤️

купайтесь))

Раиса

дети близкие родственники здоровье любовь финансы

Ирина S Россия❤️

Это ужасно!!! Что с малышкой теперь?

Раиса

около года начались судороги, ставили эпилепсию, через три года в питер съездили и там сразу определили, что пережаты сосуды из-за родовой травмы. задержка развития, судороги... лечат,но восстановится ли... время упущено. ей 4 года

Ирина S Россия❤️

Если судороги продолжаются, то прогноз плохой. Надо попробовать остановить судороги, подобрать противосудорожное. Даже, если не восстановится до нормы, главное, чтобы судороги не повторялись. Это тяжёлый крест. Я очень сочувствую вам!

Раиса

три года на депакине судорог не было, а в этом году два раза и что я заметила,что когда ее в гости возят, похоже на нервах

Ирина S Россия❤️

может быть... наверное, надо ограничить волнение ребёнка

Михаил Серов

1. Минус ты. 2. минус тебе подобные. 3,4,5 - дайте умных.