Весна

Когда мне пишут, чтобы я "сменила кличку на имя.. "и написала все свои данные, я спокойно отвечаю, что это ник и гражданин забыл указать номер карточки..А вы?

Ответы
А Б

а, ты напиши ответ... он вполне соответствует:
The Bell 14 is a Japanese subminiature taking 14×14mm pictures on 17.5mm paper backed rollfilm...

Александр

А я сдам за бутерброд с колбасой...

Весна

Ага.. именно так))) 😒 ээх((

Александр

Умываю руки... Придётся пожирать свою колбасу и лаваш вчерашний...

Весна

приятного)))))))))))))

Александр

Благо)))))))))))

Весна

😉

Сергей Хрулёв

Я ни перед кем не отчитываюсь