Алёна Калинёва

при вступлении РФ в ЕС в качестве одного из условий было предъявлено требование

мораторий на смертную казнь в РФ. В чем проявляется суверенитет государства Правомерно ли требование ЕС?

Ульяна Богданова

Что то не припомню, что Россия член ЕС.

Илья Балахнин

Они требуют то, что нет у самих. Сколько людей казнили, из стран, в которые они со Штатами принесли демократию.

Минзифа Уланова

А что, разве РФ вступила в ЕС?

Кристина Остроух

Россия ещё не вступала в ЕС и не собирается!
международные обязательства России при выше национальных законов, это конституции написано!

Ирина

Кто ж ее туда возьмет?

Шайдин Омаров

украину в ес лет 30 не ждут, а росссию до этого времени развалят

!александр !

верю что скоро вступит и подчинится европейским законам, уже сейчас мораторий. Хотя есть преступления, за которые надо сразу давать высшую меру или ссылку на урановые рудники

Ольга Аймадинова

Россия никогда не подавала заявки в ЕС.
Поздравляю вас, гражданка, солгамши (с).