Каримхан Каримхан

Как женщины охотятся на мужчин. Капризы - это разведка, борщи - приманка. Постель - западня, а полный нежности взгляд - контрольный выстрел?

Ответы
О)
Оксана ))))

за всех сказать не могу, кто чем умеет тем и пользуется. Я ничем таким не умею пользоваться. Мне если человек нравиться, то я вообще в ступор впадаю))))

Каримхан Каримхан

а он этим попользуется!

О)
Оксана ))))

Нет. Он просто не видит меня такую как я есть и к сожалению многие отношения заканчиваются не начавшись

Каримхан Каримхан

Лишь перед смертью человексоображает кончив путь,что слишком короток наш век,чтобы спешить куда-нибудь.

О)
Оксана ))))

да ничего человек перед смертью не соображает уже....

Каримхан Каримхан

агония называется!

Mаks Wllу

соображает что вот и ппц.....наступает..только мало верится что эт действительно ппц..

Людмила Крепышева

Так же как и мужчины. Взгляд-разведка, слова-приманка .Постель-западня. Деньги-последний выстрел.

Юлия Нурисламова

ой, даже не знаю, что сказать)

Каримхан Каримхан

В цветном разноголосом хороводе,в мелькании различий и приметесть люди, от которых свет исходит,и люди, поглощающие свет.

Юлия Нурисламова

что это?

Каримхан Каримхан

это то что у вас нет интеллекта и умом слаба! не лезь с сайт пока не поумнеешь!