Ма
Машынька

Как отличить врача от палача?))))

Ответы
Семён

Раньше врачи оказывали помощь, а теперь услуги ... ))) Ищите врача , а не рвача ... а лучше лекаря а не врача ... Пол определения М.Задорного, лекарь ... это тот, который лечит, а врач ... это тот, который врёт ...

Сергей

Смотря с кой целью ты явился у врачу "палачу", если чот сцуко важное то все органы чувств обостряются...... ☝️экстрасенсорные способности, в особенности...😂😂😂

Сергей

А, дед в кепке его завести смог после ремонта?😂

Музыкальный Кот 🐈

Этого не знаю))))

Сергей

А, tn песнЬ случаем не про того типА ф кепке?))) 😛🤟😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Про него))))) 🤣

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂

На
Наталья

Если с тобой после визита- не все ОК, и как-то ручки холодные ,головушка явно не айда да и в целом - не можешь понять кто ты и где ты- поздравляю, попался Палач.

Ма
Машынька

А если ещё и башка отдельно.. Примета верная! Точно!)))

На
Наталья

Точно.)) Привет.

Ма
Машынька

Привет, моя жына)))))))))))))))))) Вот чо щяз люди подумают? А пусь чо хочут, то и думают)) А мы паржом)))))))))))))

На
Наталья

Не думаю , что кому то это интересно ...

Ма
Машынька

И ваще завидовать - нихарашо!))))))))))))))))))))))))

Алексей Рыбкин

Внимательно присмотрись, если глаза налитые кровью, запачканный кровью фартук и пер, атки, то ты видишь настоящего практикующего доктора!!!

Алексей Рыбкин

Правда говорю!!!!

Да
Дальнобой

перед тем как обращаться к врачу почитайте к какому заболиванию они относятся и как оно диагностируется, как и чем лечится.

Иг
Игорь

Если пациент после визита к врачу ,долгое время остаться жив,то это доктор или крепкое здоровье,а нет -- то извините.

Иг
Игорь

Понимаю.Тогда ответ таков.Когда палачь-- изначально все мило и хорошо,а в оконцовке пипец и каюк.Во втором случае наоборот-- изначально все довольно жёстко и неудобно,а потом и проблем никаких нет,тогда врач.

Ма
Машынька

Ещё бы отличать в начале)) А вдруг- сразу палач?)))

Иг
Игорь

Это отмазка! Человек,когда идёт о его жизни,-- опасность и близость смерти ,сразу понимает ощущает что ему каюк.Так и в этом случае,пусть нутром своим ощутит а не гениталиями.Все очень просто.Есть возражения?

Ма
Машынька

Возражений нет!))))))))))))) Так точно, вашвыкобродь!))))

Иг
Игорь

Хи-хи.☺️👍

Руслан

У врача халат белый и лицо не скрыто колпаком, а у палача халат красный и колпак натянут до груди.

Лира Мальцева

палач не знает роздыха и всё же,чёрт возьми,работа-то на воздухе,работа-то с людьми...

World See

палач в чёрном врач в белом,а потом палач излечивает на все 100 недуги твоей души

Александр

счастье врачей в том. что....их удача у всех на виду.а ошибки скрыты под землей

Дмитрий Сергеев

так это одно и тоже только один гуманный с гельятиной а другой с таблеткой

Александр Антонияди

Палач денег не берёт за услугу . Чего нельзя сказать о враче . ))))

Александр

Палач требует предоплату, а врач потом обдирает, после приёма.

Ва
Валерий

точно

Ма
Машынька

Саничка фигни ни скажыт!)))))))))))))))

Александр

Спасибо, краса ненаглядная, утешила старика.

Ма
Машынька

Саничка! Это ни я! Это у миня к тибе проста любофь!)))))))))))))))))))))

Александр

А...Тогда вообще замечательно! 🌷🍒🍓🥭🍉🍇🍊🥝

Alone In The Dark

Задай банальный вопрос - анальгин для чего а аспирин от чего)))

Alone In The Dark

Палачи и врачи тут вообще - по разные стороны)))

Станислав Ковылин

Доктор операция прошла успешно? Я не доктор я Апостол Петор.

Armen Avanesov

Если клиент помер не сразу,это скорее всего не палач😂

Вячеслав

Посмотреть на плечо под халатом (возможно там погон)

Ler Khrom

Токо... на практике. И ещё, палачи вроде бы с топорами

Юрий Баранчиков

У палача в руках либо топор,либо пеньковая верёвка!

Владимир Проскуряков

По величине и качеству персонального кладбища!😁