Андрей

Для обладателей Nikon D3200

Ни где не могу найти информацию про микрофонный вход. Какой туда нужен микрофон пассивный или активный? имею ввиду просто микрофон от компа, без дополнительного питания будет на нем работать. А если вы еще не пробовали, воткните пожалуйста туда простой микрофон, запишите видео и сообщите мне записался ли звук с микрофона.

Max Gusev

нет такого разъема там. есть спецальный наворчиный для никоновского микрофона