Се
Серж!!!!

скоро новый год )) а подскажите ваш рецепт салата или закуски )) или что то особенное ,под закусь.. под бой курантов и ночи ???

Ответы
Андрей Лященко

Люблю стабильность , картофель пюре курица жареная холодец сельдь под шубой огурчик хруский и сальце солёное .

Светлана Жиляева

Под шампанское - хурма с икрой. Под коньяк - сыр с медом. Ну..., а под водочку - сало с черемшой.

Се
Серж!!!!

сыр с медом ???????

Светлана Жиляева

Камамбер,пармезан -любой качественный сыр.

Се
Серж!!!!

а это сочетаемо для желудка то

Светлана Жиляева

Проверено. Только не все сразу

Валентина

И будете готовить сами?

Се
Серж!!!!

да - я же один живу

Ан
Анна

Пельмени)

Се
Серж!!!!

фуууууу

Ан
Анна

Со сметаной , самолепные )

Се
Серж!!!!

ооой вообще гадость

Ан
Анна

Да прям