Наталья

Почему мужчины, чем старше тем больше избирательны в выборе? Это такой маневр , чтобы никто не подходил под их параметры поиска? (Значит им никто не нужен, а в тренде хочется оставаться).

Ответы
Naemnik

Что? Это откуда такая статистика, ну мне немного лет, но запросы тоже большие, поэтому в интернете не знакомлюсь. В чем прикол? Чем больше общих интересов тем меньше шансов на разаод. Взять ту же соционику, какой смысл строить отношения с анти квадрой, чтоб мне мозг окончательно вынесли? Поэтому я буду отталкиваться от общих интересов. Пусть всякие гуру и экстресенсы совместимость проверят, срать на эти финансы, больше подтверждающих бумажек меньше проблем в реальности.

Наталья

Согласна. Хотя сердцу не прикажешь

Василий Сычёв

Это нормальное явление . Ни то что никто не нужен .. Это не верно ...но
" И лучше будь один ... Чем вместе с кем попало .." Я думаю знаете кому принадлежат эти строки ?

Наталья

Знаю. Но слова *ты лучше голодай, чем что попало есть* писал человек, который реально не голодал. Так что эти мудрые слова -философия. Не прикладная. Иногда эти * с кем попало* спасали людей от очень плохих ситуаций,.....

Василий Сычёв

И всё таки , я лучше побуду некоторое время один .. Это мой выбор ..

Наталья

В мирное и спокойное время можно воспользоваться этими мудростями...

Василий Сычёв

Тааак .. Сейчас выгляну в окно .... Нет .. Никто не стреляет и не кричит " В атаку !! Ура!! " Поэтому прислушаюсь я к этой мудрости ..

Наталья

👍😄

А Б

Соня! Кто так Вас обманул.
По молодости парни оё как разборчивы.
Потом они за девчонками бегают...
Ещё потом волочатся...
А к старости радуются, кто не подойди

Наталья

Не обманул, к счастью. Было странное свидание. У метро. Такой дичи я со времён первого пойцелуя не помню)

Мангуст Рики-Тики-Тави

чем старше, тем больше жизнь познали и тем больше обращают внимание не на то, что снаружи, а на то, какова дивчина по сути своей...по уму выбирают если хотите....

Наталья

А молодых хоят. Для ровесников я, например, старая) Но умная😄

Мангуст Рики-Тики-Тави

просто мужчина говорят намного позже внутренне стареют...а всем хочется ровесницу....вот и выбирают себе ровесницу, по тому возрасту, на какой себя чувствуют...все просто...

Игорь Морозов

Когда молодой то в каждой женщине видишь проститутку , а с возрастом в каждой проститутке пытаешься разглядеть ЖЕНЩИНУ !

Наталья

Не знала, что так думают мужчины

Игорь Морозов

Это не мы , это наша физиология !

Наталья

Ой да ладно. Физиология. Влюбитесь, будете и ждать и терпеть...

Ирина Карпова

так им же нужна взрослая мудрая женщина, умеющая делать уколы, ставить капельницы и клизмы..это же все с опытом приходит

Наталья

Они молодых хотят.

Ирина Карпова

я вот например в румынию хочу поехать.а возможности нет. тут тож самое

Грешник

потому что со временем вырабатывается определенные критерии жизни и в быту тоже,сложнее подстроиться

Наталья

Это так.

Владимир Дружин

ПРосто более избирательны. Вчера только просмотрел фильм по Маркесу " Вспоминая моих печальных шлюх"

Наталья

А они бывают печальными?....

Владимир Дружин

Это надо спросить у Маркеса.

Владимир Дружин

"О не растите дерево печали. Ласкайте милых и вино любите. Ведь не на век.нас с жизнью обвенчали..."

Наталья

Красиво...А если милых нет...?

Владимир Дружин

Милые всегда будут.🦊

Armen Avanesov

Может наконец то поняли,чего они действительно хотят и не готовы уже за любой юбкой бегать?😂

Наталья

Лень уже))))

Armen Avanesov

Может лень,а может понимают бессмысленность этого

Наталья

Вот именно-бессмысленность.

Алексей Пимяков

что вы это женщины избирательны а на короткую беседу дык вообще смотрят как на преступление

Наталья

Беседу? Ко мне подходят спросить только как проехать или пройти. Отвечаю,если знаю.

Алексей Пимяков

больше улыбки а не строгий взгляд

Наталья

Зачем? Тут информация важна. А моё обояние

Алексей Пимяков

вот вот . я про личную встречу . флюиды флюидф возле ваших ног в обморок падать будут

Наталья

Думаю уже отпадали. Осень же.(

Алексей Пимяков

ничего . как почувствуют ваше желание все ваши на кого не взглянете

Виктор Годунов

думаю нет.....просто поручик Ржевский уже давно полковник......а гарнизонные дамы всё те же

Наталья

😄👍

Ed Volkonski & Briankinnetik

Гыыы

Сергій

Потому что чем старше тем больше понимаешь, что нужна любящая женщина, а такие редкость

Наталья

А старше какая уже любовь? Так остатки..

Сергій

Так вот тут то любовь и проявляется

Владимир Шибнев

Да нет, чем дальше, тем больше они уже разбираются и становятся более внимательными

Наталья

Ленивыми становятся)

Владимир Шибнев

Не ленивыми, а более мудрыми и острожными

Наталья

Ой, мудрыми.Смешно прямь. Замудрели все, омарахайями стали))))))

Владимир Шибнев

Молчи, простота народная

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆))))) Да не манёвр для трэнда !!! А здравый смысл и жизненный опыт ☝️

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Классные на всё согласные 😁 огонёк ещё тот ☝️

Наталья

Вот и я об этом. Вспышка перед угасанием детородной функции. Хотя я знала одну 60-летнюю К ней ходил 40-летний.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Всё мне это давно известно и про вспышки конечно тоже...😉 Всего Вам..🌹

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вот к стати примерчик... 40 - 43 года https://ok.ru/video/1936714109351 😆)))

Наталья

Спасибо. Посмотрю.

Татьяна Мороз

Да и женщины с возрастом более внимательно присматриваются к партнёру.

Наталья

Кто очень хочет, тот всегда найдёт. А вот те, кто в вечном поиске -особенные. Всё м не так.

Татьяна Мороз

Вы правы. Нужно принимать людей такими какие они есть, это касается и мужчин и женщин.

Наталья

👍🌹

Станислав

Всё уже есть, охота идеал, обжигаться не охота, ловушки видны издалека.

Наталья

Какие ловушки? У всех уже есть всё. Жильё, машины. Никто ни на кого переписывать ничего не будет. Есть же законные наследники. (Дети )Почему бы просто не пожить для себя, для своей чистой души?

Станислав

Ловушки в смысле видишь издалека не подходящие качества. В юности на это не обращаешь внимание.

Наталья

Это-да.

Незваный Гость

обманутые были..трудно решиться,опять риск.а хочется чтоб повезло

Fedor Shkenev

Просто многое уже было, а на компромиссы все меньше времени

Наталья

Спасибо. Так и есть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока им предъявляют долги, избирательность будет жестче!

Наталья

В смысле-должен то и то? Думаю с возрастом реально мы уже никому ничего не должны(в плане морального) А вот мат. долги отдавать надо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот предвидя эти долги, пропадает желание к каким то бы не было отношениям.

Наталья

Отдавать только свои. Если чужие-это удачная операция в поиске лоха)

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем вообще жить с долгами, когда без них гораздо легче??)))))

Наталья

По-разному бывает. На лечение, кредит например. Я не говорю про пластические операции))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и предпочтение отдают свободной жизни без долгов! И чем дальше, тем более явно это будет проявляться.

Сергей Сергей Журавов

ну хочется помоложе и чтобы прикидывалась. что любит..

Наталья

это за деньги. Любой ваш каприз)