Волоснявый Жужик

Самое совершенное и в тоже время самое уязвимое-наш мозг , жаль нет возможности создать в нём раздел , скинуть туда всё ненужное и нажать кнопку отформатировать ...

Ответы
F1
Farida 16 Reg

неужели каждый человек в жизни подвергается плохим воспоминаниям - незначительным страданиям, обидам, расставаниям...

Фима Задунайская

можно,успокоившись подвергнуть анализу,сделав выводы ,жить дальше.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тебе стереотипы общества все форматируют...так что не думай :-))

Omelia Tut

Работайте над собой:)) Может, НОВЫЙ РАЗДЕЛ появится в отделе:))