Юрий Котляров

Против "Абрамсов" и "Леопардов" можно смело ставить Т-34 ?🖼

Ответы
Хелька .

Мне понравилась "Чита " самодельная , которую состряпали наши мужики . Едет и не подрывается . Браво русские умельцы

Юрий Котляров

Русские воины во все века умели изумлять супостатов ...

Михаил Мизеров

Ну нет, система наведения пушки уже слишком архаичная.... Автомата заряжания совсем нет....

Юрий Котляров

Можно подумать, что в "Леопарде" есть АЗП.

Михаил Мизеров

Зато прицелы цейссовские

Юрий Котляров

Зато наши Т-34 стоят на постаментах многих стран, а "Тигры" и "Леопарды" показывают только в ЦПКО и на "Поклонке" . Разницу улавливаешь, Мизеров ?

Михаил Мизеров

Ну так Т-34 за время войны изготовили 70.000 штук, а Тигров всего 1.500

Юрий Котляров

И чЁ ? Что-то мне не совсем понятен финт с цифрами .

Михаил Мизеров

И ничё. Наши немцев массой задавили...

Юрий Котляров

Вот теперь понятно ! Наш Миша или очень хитрый, или очень глупый. И совсем "Не волокёт" в танках.🖼

Светлана Спицына

Юра) Какие Т-34?) Которые на параде?

Наталья Мельникова

Много чести!

Юрий Котляров

Как скажешь, хозяюшка !