Лилия Долматова

какой вес гантелей для жима лежа? если мой вес 48 кг а рост 170 просто я дистрофик планирую ходить в качалку, мне 24

Евгений Шалов

Епта, ну что за вопросы.. . начинай с тех, которые поднимешь на 8-12 раз...

Rif Rif

начинай с пустого грифа.. . (побольше позанимайся им) потом малый вес положи... с веса на вес не быстро переходи, что бы мышцы, жилки привыкли и были готовы более тяжелым нагрузкам!!!

Oxana Vergadoro

начинай с 14 кг

Александра Демидкина

не звезди.. .
при таких параметрах ты трупп... .
или отъедайся для начала....

Иван Платаный

чувак да у тебя анарексия тебе в больницу а не в качалку надо...

Анюта Леписа

В бальничку бы вас нада.. . лучше в психиатрическую.. .
А вообще начинай с пустого грифа, дистрофик...