Галина Галчонок

🖼 русня, что там у вас "великих и могучих" вдруг появились не существующие ,еще шестьсот дней назад уничтоженные противники , какие то ВСУ, а не бандеровцы , хохлы, нацисти?

Ответы
Пётр Йосифович

🖼РУСня - это Киевская Русь, а они роССияне или руССкие, это одно и тоже, две большие эСэС - переводятся, как Силы С..таны. Пора бы, уже хоть это знать. 😟

Игорь Морозов

Этих то уже перемололи , но вы начинаете из детских садов и школ выводить на позиции !

Ег
Егоза

Хотя... какие там зубы... у некоторых вовсе никаких небыло

Галина Галчонок

так и сгниют в земельке Украинской без зубов...

Ег
Егоза

Для распушивания с зубами лучше было бы... средняя фракция

Валерий Воронов

Чё удивляешься? Это же федерация!! В Сибири и на ДВ давно уже не удивляемся

Нептун

да, гидра лохопетская нападает на Россию десятилетиями

Иса Джи

Мы ответим на Средиземноморье и ваще

Павел

Говори что хошь А Украине капут

Елена Корсикова

Так это одно и то же.🤣

Alla Lala

😄