Ирина

Зачем эти вопросы об авах и никах? Какая разница какие они,если интересен вопрос и собеседник? По мне так лучше никакой авы. нежели та.где человек моложе себя нынешнего лет на 30

Ответы
Виталий Молчановский

Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А другие люди увидят, скажут Молчанский чёкнулся совсем, с цветком беседует. А было такое, начал разговаривать с красивой женщиной на картинке и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного. В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Ирина

так не все же без авы - идиоты. и с нормальными авами .простите дурных хватает

Виталий Молчановский

Меня унижает болтать со зверьём, дурдомом, цветами и прочей нечистью. Я себя люблю и уважаю, и не хочу унижать своё самолюбие с таким общением. Люди разные, я согласен. Но если человек прячет лицо и отводит взгляд - это трус, а чаще всего подонок - это про мужчин. А женщины дурят людей по своему, я должен догадываться, с кем я веду разговор.На кой мне это надо, лучше пропускать таких.

Ирина

👌

Ум
Умиление..

Когда она и он читают по глазам друг друга, когда он знает что ей плохо он поддержит в разговорах, или когда ему плохо она внимательно выслушает и поможет ему. И это не сравнить с тем который пришёл к ней чтобы назад вернуться ведь эта женщина не запас. И она счастлива с другим.

Ирина

понятно

Ум
Умиление..

Любимый цвeток - это, прeждe вceго,
Отказ от вceх оcтальных цвeтов.
Иначe он нe покажeтcя cамым прeкраcным.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если честно - у меня фото 10-летней давности (чего не скрываю), - но именно потому, что и нет более свежего, и потому что я с Вами согласен - какая, собственно, разница?

Ирина

👌

Михаил Тюшняков

Да,верно и если ты даже увидишь человека в живую,то трудно понять что там в нём скрывается,а вот с помощью беседы уже можно кое что прояснить!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Верно) ...но некоторые зацикливаются. Кто на фотографиях, кто на аватарках) Что то вроде войны тупоконечников с остроконечниками)))

Александр Шебалин .

Да,они здесь не при чём.Я просто их меняю здесь,из-за того что не умею выставлять фото.А авами я иногда рассказываю о чём я пишу.

Татьяна Стручкова

Насчет 30 лет это идея, только я боюсь не найду фотографии тех лет, на которых я бы выглядела лучше чем сейчас.

Ирина

зачем?

Татьяна Стручкова

Просто так. Моложе все таки.

Ирина

простите. но это глупо,, на мой взгляд

Татьяна Стручкова

Наверное.

Василий Горбачёв

И не цветная....

Татьяна Стручкова

Почему не цветная? У меня их навалом.

Потомок Кочевника

мдааа...30 лет назад я был огонь, щас потух не много, хотя дым ещё идёт иногда( по РАЙКИНУ)

Валерий Рудаков

самое интересное в ЭТИХ людях--ЧТО они думают что сказали что то УМНОЕ)))

Ше
Шепот

а мне вообще по фиг на авы-мне вопросы интересны и люди с чю))))

Ирина

Тоже

Андрей Волощенко

да по барабану,всё равно, где видеть маски и на ком

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да моя фотка,только на полтара года маложе...

Солоха

Это полбеды..а вот когда начинают критиковать...

Николай Славутич

Точно. Лучше цветок ставить. Например... кактус

Юрий Беляцкий

А если человек за 30 лет особо не изменился? 🙂

Ирина

что в 17. что в 47 один и тот же?)))

Юрий Беляцкий

Почему бы и нет? Чудеса косметологии 😉

Виктор Валерьевич Исаев

не скажи, ава нужна, особенно если кусаешься

Nicat

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Василь Трачук

ОНИ С УМА СХОДЯТ ГОВОРИТЬ УЖЕ РАЗУЧИЛИСЬ.

Ирина

кто именно?

Василь Трачук

АВЫ НИКИ ЛАЙКИ.А ПОГОВОРИТЬ -СЛОВЕСТНАЯ ДРЫСНЯ,ПРОСТИТЕ.

Ирина

аа) ну это да

Сергей Белоусов

Шизикам , всегда чего-то не хватает)))))

Владимир Чибирев

это те кто боятся ставить свои фото