Глоупен Тырл

В кофейне сидит за столом человек – без смартфона, без ноутбука, просто пьет кофе. Выглядит, как психопат!

Ответы
Светлана Охрицкая

Как мы могли вырасти без мобильного, ноутбука, смартфона? Наши дети так растут. А я не понимаю, как можно вырасти нормальным человеком, не получив в детстве хотя бы раз в жизни качелями по голове...)))

Глоупен Тырл

)) Никак. Не получил бы, не стал таким умным.

Светлана Охрицкая

Вот именно)))

Нина

Я тоже так пью кофе , без всяких там отвлекающих..... и не считаю себя психопаткой ! Я просто наслаждаюсь такими минутами , когда пью любимый кофе и вижу окружающий мир вокруг себя ! Кайф !

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

выглядит,как очень приятный человек. жаль,уходят из нашей жизни нормально существовать. сейчас у детей эти гаджеты. а в наше время вся радость была в дом.телефоне.

Глоупен Тырл

Ага, патефон ещё вспомни...

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

а почему бы и нет? раритет нынче в цене

Алемжан

Анекдот:Еду в метро...Все уткнулись.Кто в айфоны..кто в планшеты..в ноуты.И только одна сидит и читает бумажную книгу...Выё..ывается,мля!

Александр Жук Эстония Таллин

Ему кофейня обещала ноут подарить емли он у них два года без прогулов и опозданий будет пить кофе ,не психопат а разумный

Годана

Отлично

Марина Фадеева

Я то же пью кофе без смартфона и ноутбука,,,,,ну и что.Каждый получает удовольствия от того что ему нравится.

Андрей Якунин

Блин, никогда не думал, что я на психопата похож...Правда на МОЛОДОГО уже тоже с трудом тяну...

Годана

Смотря где Вы бывали))

Я С Марса

не ем в общепите)

Годана

Поэтому выводы не обоснованные)

Я С Марса

ну нафикк))

Годана

Хорошо

Ев
Евгений

последний раз был почти год назад в StarBucks и судя по твоим словам выглядел как полный псих)))

Годана

год назад и я такая была психованная)))хи-хи ,сейчас за год многое изменилось!

Ирина Тулякова

это точно я и меня все эти сидящие рядом наводят на мысли - а они где и для чего сюда пришли?

Рая Люба

А мы с подругами так сидим в кофейнях. Надо же! И не подозревали, что мы особенные! Ха-ха

Валерий Барышев

Вообще не из нашей планеты.А если честно он очень богат душой и внутренним миром.

Годана

спасибо,Валерий...

Валерий Барышев

Пожалуйста )))

Дина Mcmuller

я тоже принципиально не достаю ничего в общ.местах))) пусть думают что дура)))))))))

Глоупен Тырл

Дак в общественных местах, типа церкви, зрелищного очага культуры, библиотеки, принято выключать всё...

Дина Mcmuller

принято..но не работает)))

Глоупен Тырл

Некоторые принципиально выключают. Пусть думают, что...

вс
виктория сухих

и можно подумать кто то это замечает, а он пьет свой кофе и угорает над всеми

Сергей Л-Ов!

В Европе, ели парень с девушкой идут держась за руки, говорят они придурки!

Елена Сухоплюева

Нет. Как раз он самый нормальный. Я тоже хожу в кофейню пить кофе и только.

Елена Сухоплюева

Были люди чище и откровеннее.

Глоупен Тырл

И всё-таки странность - когда писали, букв не экономили. А сейчас все смснутые, лишний раз кнопку лень нажать.

Елена Сухоплюева

Лучше не смски слать,а все говорить человеку в глаза. Если есть возможность увидеться

Глоупен Тырл

))) спсб за беседу. Спать пора.

Madina Arshetdinova

У нас внимание не обращают на друг друга так что может спокойно пить кофе

Нина Щербакова

Думаю что нет нормальный ,а вот которые не могут без них просто больные

Татьяна Сударева

Молодец. Отдыхает человек от виртуального мира. Надо жить в реальном

Виктор Гостев

наоборот выглядит очень дастойно а все смартфисты и прчие ноу психи

Годана

)))наверное,зависимы

Виктор Гостев

а может продвинутыми себя показывают

Дмитриий Резник

как нормальный человек. завидую ему. наверно один такой на миллион)

Годана

я люблю такого нормального

Дмитриий Резник

есть за что.

Годана

да