Юрий Онохов

Еще дня 3 и наступит самый короткий световой период дня.. Еще не успеваешь утром разомкнуть очи,а как уже ко сну опять тянет... Не люблю я этот СНОТВОРНЫЙ период декабря.. Друзья..как у вас с энергией...тоже снотворная?

Ответы
Леонид Музафаров

Нет, нормально переношу. Вот когда на севере работал то там полярная ночь немного угнетала, зато потом когда солнце появляется, радости нет предела.

Та
Татьяна

Ночью могу почти не спать, а днем никогда не отдыхаю. Мои знакомые, муж с женой, рано ложатся, поздно встают и у них обязательный послеобеденный сон.

Юрий Онохов

У знакомых получается "вечный" сон.😦

Та
Татьяна

Они уже немолодые, однако...

Юрий Онохов

Ну тогда ,пусть спят.

Таирия Таирия

Я зимой, с 9 до 10 вечера спать хочу, хоть падай. А ложиться нельзя, проснусь в три ночи и что делать? А пересижу это время и хоть до утра пляши))

Виталий Вилисов

это мой день и эта окрестность всегда усиливает энергию многократно! это летом в районе 22 июня спать тянет, вот там энергия низкая))

Радость

И я не люблю этот период. Радует то, что выпал снег. Празднично и красиво. Вот вид из моего окна. 🖼

Юрий Онохов

Да .Конечно надо подыскивать радости..

Радость

Верно! За нас никто это не сделает.

Феникс

далан,всё окейно!

Виктор Гавриленко

Биологические природные циклы никто не отменял.., наверное, поэтому я и работаю энергетиком. 😉☺️

...Быть. -Буду. Мне Можно))

С энергией норма. Но я и не вразиваю))) запасайтесь солнышком в летнее время. Это на будущее.

Мишка Квакин

Нееее, .... я 2 капли валерьянки на стакан водки, и нервы, как канаты и сам энергичный... Уххх..

Алексей Пимяков

у нас еще хужее на 2 часа разница со временем . живем по москва а сами с предуралья

Я-Неординарная Личность...

Аты не пробовал ЛСД? Сутками! НЕДЕЛЯМИ буишь копать Огород и пофиг шо-Зима...???🤣

🇷🇺Anna😊

Витамины принимаю с микроэлементами. Сплю мало, но очень люблю спать. 🥱😴

🇷🇺Anna😊

Да, 22 декабря самая длинная, ночь.

Светлана Васильева

я давно уже заметила.что люди из медвежьей породы.Впадают в зимнюю спячку

Александр

Борюсь. Вопреки погоде и инстинкту, требующему впасть в спячку.

Юрий Онохов

Саша, крепись и преодолевай !!!

Александр

Благодарю, и Вы не хандрите, скоро уже Солнышку полетим греться, не от него!

Галина Смирнова

Нет.Но не успеешь на светлый день насмотреться-уже опять темно.

Александр Жданов

Вот именно. Не даром у наших предков было три времени года! Три!

Марина

Пока есть возможность отсыпаться, надо этим воспользрваться,

Glаdiator (Woodland, Са)

Этот день зимнего солнцестояния уже был 21 декабря.☝️😏

Людмила Долгих

Все тоже самое.Не успеешь проснуться.как опять спать.😃

Со
Солнце.

Прекрасно с энергией! 😊 Иллюминация везде - красота!!)

Натка М_Мак

На меня больше погода влияет, чем темень с 16 дня

Олег

Может 🤷‍♂️ Попка все равно холоднее у тебя холоднее.... 🤷‍♂️

Натка М_Мак

🤦‍♀️

Олег

Да. Признак здоровья женщины 🤷‍♂️

Натка М_Мак

О как

Олег

А ты не знала?)