Чудо-В-Перьях

Теперь я понял почему реперы носят приспущенные штаны)))).........Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень. Но как низко надо спустить штаны? Оказалось, то, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать дру

Ответы
Андрей Калинин

Это если проследить за мыслью дальше,то реперы которые носят приспущенные штаны,получается полупокеры?Теперь я буду смотреть на них по другому.Хотя с другой стороны они то скорее всего не в теме?Но я то знаю теперь об этом. 😄

Olga Zismann

терпеть не могу смотреть на молодежь со спущенными штанами... бррр.... вот бы им растолкавать что озночает их "мода"...

Морошка

:)))))))))))))))))))))) вот как теперь по финским улицам ходить? У каждого второго штаны болтаются....ухохочусь

Инна Давыдова

капец!ну если это так и есть..то у нас большинство репиров показывают что "ГОТОВЫ",так сказать...

Людмила Чернова

да ладно! Не надо грузить, обидится могут, накидать, в рэперах серьезные здоровяки в основном

Konstantina Petrakova

к райне неприятно видеть спущенные штаны,особенно если трусы достались от дедушки

Всем Мира

так..понятно...значит девки,что носят низко штаны,подают нам знак?

Санёк Родин

Вывод: реперы-пи...ры! Чем ниже штаны, тем больше они ...!!!

Елена Брощенко

И наши дебилоиды резко переняли систему оповещения))))

Весёлый Роджер

Получается у нас пол мра нетрадиционной ориентации.

Люська Токарева

аха,надо будет одному знакомому эту инфу дать)

Вероника Шумилова

лосины в Америке носили проститутки,а у нас?)))

Анна Гаранина

вотименно абра кадабра какая-то! а где вопрос?

Ольга Гномик

какая связь между всем написаным и рэперами?

Svetlana Umansky

Напишу об этом внуку, может воздействует.

A.
A.b.c.

Спасибо, поблевала. Я еще тот гомофоб.

Любовь Роус

Вот об этом реперам надо знать.))))

ОК
Олеся Кириченко

это ж откуда такая информация-то?

Валентина

это правда или сам придумал?

Наталья Васехо

😄 смешно,от души посмеялась