Грейсвандир

насилие в России над свободами свободных граждан (хрен с ним с быдлом - утилизируют потоками - не жаль)... обретает петлю Мебиуса над шеей бункерной Крысы?

–6
Ответы
С. Н. Н. (Z)

😂 вот вы неугомонный...никто меня не насилует и я абсолютно свободна)))..эта какая по счёту у вас сказка...украинская сказка?)))

Грейсвандир

сюжетно)

С. Н. Н. (Z)

ну, сюжет у вас один и тот же)))

Грейсвандир

я не виноват в том, что ваших граней не хватает, чтобы с другими ознакомится)

С. Н. Н. (Z)

виноваты лишь в том, что не умеете роазглядеть все грани..слеповаты немножко...но вам простительно))))

Грейсвандир

не поверишь - фсё!)... в извращении вы малую толику искусства достигли - переиначить смыслы до наоборот - игра, требующая ума), но... это коварное "но" - что за ним?.. какая перспектива?)

С. Н. Н. (Z)

я только учусь у вас..извращать искусство, играть с вашим умом и часто использовать ваше "но")))

Т_Ке

Крыса уже не знает куда податься, ножки, ручки трусятся, вся на измене сидит

Грейсвандир

даа, сама загнала себя в угол, угрюмо таращится оттуда, госаппарат выкручивает наизнанку, чтобы в иллюзии своей пребывать) - быдлоресурса полно - можно на их крови еще потанцевать

Т_Ке

это в планах крысы, она цепляется своими вонючими лапками за безысходность

Грейсвандир

есть суд иной, не только человеческий... куда он там собрался?))

Т_Ке

Не уверена, что крыса - человек, даже чекатило, менее наследил

Грейсвандир

путин - это жестокий эксперимент, как власть способна извратить сущность недалекого, жалкого человечка с преступными наклонностями в изверга рода человеческого, угрожающего всему живому гибелью... смертью он лишь избежит заслуженного наказания

Т_Ке

Не избежит

Грейсвандир

аминь)

Апполинария Эпаминондова

Вообще слово быдло употребляют те, кого как раз быдлом и назвыают.

Грейсвандир

парадокс смысловой) - те, кого быдлом называют - являются те, кто сами быдлом другого называют) - ваш аватар, лишенный смыслов, вам к лицу)

Апполинария Эпаминондова

Мой аватар ( как и любой аватар ) - скрывает мое лицо. Для этого он и существует. А

Апполинария Эпаминондова

А быдло - если вы еще не помните - так называли у-цев во Львове, например. У нас однокоренное слово - быть, обыватель, то есть тот, кто существует чтобы просто быть. Без высоких мыслей и порывов

Грейсвандир

я не мешаю вам просто быть)... как бы и вроде бы)

Апполинария Эпаминондова

И вам дай Бог быть сколько нужно, и я сколько Он же даст буду.

Грейсвандир

принято)

Игорь

Сколь веревочке не виться, все равно совьёт петлю - (В. Высоцкий)

Грейсвандир

принято)

Андрюля Андрюльковичь)

А разве есть где-то свободные граждане в какой либо стране?

Грейсвандир

эта реальность тебе не доступна) - ты судьбою наказан бежать в заповедник лжи и иллюзий, чтобы время свое в отрицании Мира коротать в ненависти и агонии "путинского Рая") - собераешься туда?)

Андрюля Андрюльковичь)

Вы не ответили про свободу в какой стране она есть? , я вам вопрос задал, у меня нет неновисти к людям, пусть живут как хотят

Грейсвандир

свобода живет в людях только... и государственно-общественная конструкция построенная разумом, дает ей большие шансы проявиться... в Европе, Америке - где демократия есть

Андрюля Андрюльковичь)

А это в Америке где за штурм капитолия объявили протестующих террористами? Запомните нет свободных людей, так как если человек не отчего не зависит значит он свободен, например человек не свободен от законов,

Андрюля Андрюльковичь)

От законов, от еды, кислорода, денег, и прочих потребностей, если хочешь сделать человека рабом скажи что он свободный, свободные люди только на кладбище живут под землёй, они не отчего не зависят

Грейсвандир

человек, живущиий желудком, - это своего уровня человек, и ему никак не понять другого, который в другой реальности живет)... нам с вами не о чем спорить, и нечего делить)... прощайте.

Андрюля Андрюльковичь)

Значит ответ дать и не смогли, но тебе рабу это не дано знать, ведь ты живёшь в другой реальности, а ну да наркоманы в ней живут, вы видно с их отряда

Ворон .(Питерский Космополит)

...а ты сам то не быдло? ...жди потока на утилизацию...)))

Грейсвандир

принято)

Чанга Чунга Чунгович

Дожить бы до этого счастливого момента.

Грейсвандир

принято)

Ал
Александр

Убегают они с кораблей 🤷🏼‍♂️

Грейсвандир

ну, в нашем случае в бункер зарываются по самое не балуйся)

Ал
Александр

Мне не интересно 🤷🏼‍♂️

Грейсвандир

кто они?

Ал
Александр

Ты же про крыс спрашивал😉

Грейсвандир

принято)

Ко
Котэ

Скорей бу её затянуть.И потуже.

Грейсвандир

она затягивается

Владимир Фомичев

Век свободы не видать .

Грейсвандир

сочувствую)

L' Anarchiste

Свита делает короля,

Грейсвандир

циферками играете в трансфертах жизнь прожигая)

L' Anarchiste

там такой то чел.хренакс гляжу что он как он скем он .подвожу связи и доходы.затем следующий.и с одной и с другой стороны.затем гляжу общие интересы.всех дел

Грейсвандир

это поперхность для поверхностных - лишь пена)

L' Anarchiste

наверное поэтому вся эта пена и рулит всем

Грейсвандир

уже не всем)

Наталья

Лента, а не петля.

Грейсвандир

в политическом смысле лента - это петля)... когда уже диагноз - лента изгебается в петлю)

Наталья

ИзгИбается.

Грейсвандир

показали, на что вы только способны)... принято)

Наталья

Ну ещё бы не принято. Лента Мёбиуса-это бесконечность. Что так вечно с петлёй ?...И никаких шансов?

Владимир Игнашов

вполне возможно..

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

хорошо..)

Вика Мехоношина

а теперь перевод?

Грейсвандир

с русского на русский? - не слишком ли вычурно?)

Вика Мехоношина

проехали

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

а вы все воюете)

–1
Грейсвандир

НАТО?)

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

ну нет, вы не затащите меня в эти дебри, про НАто я спорю в твиттере)

Грейсвандир

для тебя НАТО - это Наташка, сучка, которая всех интересных ребят соблазнила))

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

сомневаюсь, что там есть Наташки)

Alex Dark 🇷🇺

ага наверно

Грейсвандир

принято)

Андрей

🖼

Сидящий На Берегу Реки.

Мудрено.

Грейсвандир

а вам бы все "Мама мыла раму"?)

Мирумир

точно

Грейсвандир

принято)

Ди
Дикая

.