Наталья Прекрасная 👸

А у вас есть средства на покупку жулья?

Ответы
Леонид Д.

Вы рекитёров имеете ввиду? А какое жульё? Карманника в метро? А зачем его подкупать, его надо ловить! Рекитёров щас нет у нас в Латвии, только карманники-цыганки в автобусах да квартирники, а как их подкупишь, сигналы надо устанавливать и видеокамеры.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Так кого Вы имели ввиду?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Кочубей

На покупку жИлья может и наскребу. Опять же смотря где! 😂 А вот жУльё пытаться купить бесполезно! Чем больше платишь, тем больший аппетит проявляется!

Наталья Прекрасная 👸

Так жилье как раз и есть покупка жулья

Николай Кочубей

Кто Вам такое сказал? Жилье и жУльё абсолютно разные слова и понятия! Это вам любой словарь скажет!

Наталья Прекрасная 👸

Так оно стоит столько сколько покупка жулья

Николай Кочубей

Повторяю! Жульё невозможно купить! Сколько бы ты не предложил оно всегда потребует больше!

Master Roma Mamedov

Советский анекдот:Алкоголик заходит в магазин и спрашивает у продавшицы:-У вас "жулик" есть?-У нас тут все жулики,тебе, что конкретно надо?

Максим Jw

" - С жульём, допустим, надо бороться!
— Мы будем прост-таки нещадно бороться с лицами, живущих на, допустим, нетрудовые доходы!" 🙂

Евгений Бригг-Снежин

нету .. у дочки две кв. и у сына есть кв.. пристроят ?! Пока снимаю в аренду- мне по нраву мотаться по стране! Я ж фото турист!)

Pitronic

Жулья? Одинадцать балов по десятибальной шкале!🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Lаzy

Нет. Жулью я и горсть песка на пляже не дам. У нас с ними- другие отнтшения.

Алексей Пимяков

неа нам хватает трешка на двоих а дети свои дома впригородах построили

Константин Сибирчи

У меня нет средст иногда хлеба домой купить. А Вы говорите - квартиру.

Alexey Dykun

Увы нет и желания нет пока, хоть и 31 год мне уже. Я уже взрослый мужик.

Женя Пивнёв

Ну если поскрести по сусекам , то максимум на землянку хватит .

Роман

У всех разные представления о жилье... на какое то есть.

Тот Самый Команчи.

С жульём, я бы сказал, надо бороться!
(с) Стэтхэм Дж.

Тот Самый Команчи.

т.е. "С жульём, допустим, надо бороться!" 😄

Кирилл Рей

Нет, присылайте мне по номеру телефона пару лямов

SPRASHIVAI

Нет конечно, а мне оно зачем, у меня есть где жить.

Lisovskiy.sergey

А я уже купил себе жилье вместе со своими детьми

Валериан Загородний

Ой, тут бы жИльё оплатить с пенсии... Не до жУлья!

Улугбек

Натусик! Не глупи... Ты же - умная девочка..!👩‍🎤

Светлана Спицына

У нас нет в этом необходимости , у нас все есть)

Наст Самин

Зачем? Жулье само находит средства для себя))