Николай

А вы немного не завидуете своему ребенку, что с ним занимаются в кружках, студиях, как у него получается сделать то

что вы сами не можете, открывают в нем новое, о чем он сам не знал?

Татьяна Сущевская

Нет, не завидую. Наоборот- радуюсь.

Слава Дмитриев

Нет не завидую, просто радуюсь за него и вместе с ним .

Самаэль Аун

завидую? нет, скакой стати. радуюсь. и я в своё время ходила в разные кружки и секции

Ольга Панагуца

Завидывать, нет, это глупый вопрос! Как я могу завидывать своему ребенку???? Я за него рада, что он у меня такой умничька; что даже Я НеСмОгЛа, а он вот смог и буду гордиться им.

Валерия Корзенникова

Со мной занимались точно также. Танцами, например, я занималась у заслуженного хореографа СССР, поэтому.. . Нет, не завидую ) Радуюсь успехам. радуюсь и неудачам, потому что неудачи - путь к успеху )

Юлия Тазихина

Нет конечно.
Только радость, огромная.

Людмила Фанасова

Мне дочка завидует, когда рассказываю про своё детство хулиганистое, весёлое, и про все наши приключения. ..в большом городе так не порезвишься, как в маленьком, почти посёлке) .
Её детство присмотренней, но моё было природней, что ли...