Санбай Манибай

Никонов : «Северный Казахстан – русская земля»! Что то грустно звучит ! Ваше мнение?

Ответы
Владимир Ольшанский

По мне так русская земля-это где живут русские,а остальные в 91-м своё мнение высказали,пусть тусуются...

Санбай Манибай

В Оренбургской , Астраханьской , Саратовской областей живут казахи! Несколько районов?

Владимир Ольшанский

Ну,Вы ещё скажите,что в Москве и Питере живут казахи...

Санбай Манибай

А как Азербайжаны Нагорный карабах , отберут этих северных областей!?

Майра

Не стоит это обсуждать. Исторические документы предоставлены .

Санбай Манибай

Прелестный анализ!

Майра

Есть материалы российской экспедиции где четко указаны территории ночёвок казахский родов ..зачем это обсуждать с не специалистами

Санбай Манибай

Полностью согласен!Ё

Слуга Государев

Верный был русским городом

Санбай Манибай

А скоро как Азербайжаны Нагорный карабах, отберут этих северных областей?

Слуга Государев

Ага еще Донбасс в Крым уже отобрали

Санбай Манибай

А Оренбург бывшая наша столица , вернет ли нам! ?

Слуга Государев

Опять русский

Санбай Манибай

Миру Мир!

Rima Kravcenko

много ещё где её находится

Санбай Манибай

Миру Мир!

Rima Kravcenko

Виктор Николаев

Надо смотреть историю.

Виктор Николаев

Да, хватает. Но ... Есть прекрасная туркменская пословица. Прежде чем купит дом - купи соседа. Если сосед хороший, то жизнь будет хорошей. Если нет, то жизнь никудышняя. Если Казахстан будет хорошим соседом, то Россия будет рада и жить будум прекрасно.

Санбай Манибай

Уважаемый! Я вас понял польностью! А надо обуздать людей как Никонова! Мы нетребуем территорияльных ссор!

Виктор Николаев

А я же и говорю - будем добрыми соседями, будет всё прекрасно. Делить вам с нами нечего. Вы рано или поздно мы будем одной страной. Но если вы попытаетесь блефовать, как Лукашенко, вам устроят резню и у вас будет два выхода. Либо быть с Россией, либо прекратить своё существование. Запад с вами , как Россия, церемониться не будут. Они ребята жёсткие. А у вас есть нефть.

Санбай Манибай

Либо быть с Россией, -----Миру Мир!

Виктор Николаев

Я про тоже. Живите мирно, не ёрзайте - то ваши, то нашим и всё будет в порядке.