Диана Алейникова

Вы прогуливаете по улице и прохожие на вас засматриваются.Что вы подумаете по этому поводу?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Заслушиваются -- бывало, а засматриваться я повода не даю.)
По крайней мере на меня перестали оборачиваться за походку.)
А то я в детстве куда сильнее хромала. А если гипотетически,
то я либо настаиваю на внимании, либо пугаюсь его.🙃

Са
Санта

Был бы я красивой девушкой, я бы знал, что думать. А так не знаю. Может, мой фоторобот по всем каналам показали или на лбу слово какое-то маркером написали, пока я спал.

Са
Санта

Значит, давно держишь мандаринку в ладошке)

Диана Алейникова

Пока идёт концерт)

Са
Санта

Ты на концерте сейчас?)

Диана Алейникова

Новогодний.

Са
Санта

)))

Адам (Кейн) Маркус

что , видимо прогуливаю что-то важное, может я в костюме аниматора большого котика по улице иду. но рядом нет никаких характерных магазинов...

Диана Алейникова

Вы один из немногих обратили внимание на нарочито отсутствуюшее окончание)

Ванька)

На меня часто смотрят))) Иду, лыбаюсь и в небо смотрю... или по сторонам))) Пусть себе смотрят) Меня забавляет реакция людей на мои странности)))

Диана Алейникова

Кольчуга

Ванька)

Колится потому что?))

Диана Алейникова

Ты ,сам того не ведая,изобрёл глагол -производное от имени Коля)))

Ванька)

Это ёлки всё)))

Диана Алейникова

Угу,с палками)

Ум
Умиление..

Осень - пора горячего чая и кофе,
кленовых красивых листьев и романтических дождей...
Пора приятных прогулок и чтения любимых книг...

Милота))

Так они и засматриваются, особенно мужского пола, ничего не думаю, привыкла, что мне теперь по улицам не ходить

Диана Алейникова

Хороший настрой!)

Александр Кузнецов

что-то со мной не так, потому что других поводов нет! ))) я не красавица, чтобы собирать взгляды окружающих! )))

Александр Кузнецов

а в трамвае тем более! ) вообще на трамвае больше льда, так что там лучше!

Диана Алейникова

на крыше? вы меня запутали)

Александр Кузнецов

бывает! ) \

Александр Колесников

Ничего.вообще всё равно мнение окружающих.если кому-то что не нравится пусть говорят прямо

Диана Алейникова

Думаете,рискнут?

Александр Колесников

некоторые рискнут.по мне так лучше пусть скажут в лицо.чем будут трепаться за спиной

Диана Алейникова

а может быть,наоборот,всем нравится?

Сергей Воронов

Не бывало. Наверное я недостаточно красив или недостаточно страшен для такого события.

Диана Алейникова

А тот сайт как? где интереснее?

Сергей Воронов

Да, когда как, я в обоих числюсь. Если в одном тем не особо по мне сейчас в другой захожу, а там как пойдет и конечно как у меня настроение)))

Диана Алейникова

а какое там название?

Сергей Воронов

"обсуждай"

Диана Алейникова

рекомендуете?

C Y R U N

Так засматривались тогда когда я в другой город ехал,все уже понимают что не местный))

Диана Алейникова

А там всех в лицо знают?)

C Y R U N

Не знаю как это,наверно люди из другого города как то отличаются наверно поэтому засматривались,я как есть говорю то что было а не выдумываю,как все тут))

Диана Алейникова

можэет вы были одеты необычо?

C Y R U N

Писец ладно проехали,вы ничерта не понимаете)

Azat Azat

Всегда так было не очень комфортно было сейчас понимаю что надо было гордиться этим

Диана Алейникова

А что случилось сейчас?

Azat Azat

Ну сейчас восновном на машине , людей не вижу

Диана Алейникова

А по магазинам не хъодите?

Azat Azat

Нет

道Ф
道 Фсйо 道

о боги! подумаю, что м-м Диана по 300 раз одни и теже вопросы задавать - задолбала уже 😉

Виталий

пусть смотрят, значит я опрятно и чисто одет. гладко выбрит. и с улыбкой на лице.

Диана Алейникова

отлично!)

Десант

ПОдумаю, что у меня что то не так, может ширинка незастёгнута или ещё чего нить

Диана Алейникова

почему у мужчин ответы ниже пояса?

Десант

Это у вас такие мысли, а не у мужчин. Ваши мысли ниже пояса, потому вам и кажется, что у других также.
ЕСЛИ ЗАСМАТРИВАЮТСЯ ПРОХОЖИЕ, то значит у меня чтото не так во внешности, - ТАК ЯСНЕЕ ИЛИ НЕТ?

Александр Стасюк

если девушка то познакомлюсь на кофе приглошу а если парень то в морду дам

Диана Алейникова

спасибо за ответ))

Александр Стасюк

пожалуйста

Эльдонион Лайбайдук

МММ...Что то во мне всё таки есть..))) Я не есмь червь..али мышка серая.))))

Эльдонион Лайбайдук

У меня нет с ним воспоминаний . Пока нет.)))

Диана Алейникова

Он тоже эту песТню исполняет.

Эльдонион Лайбайдук

Это всё тоже он ???
"Книгу "Тонкое искусство пофигизма: Парадоксальный способ жить счастливо" перевел на русский язык Глеб Ястребов. Автор Марк Мэнсон из Техаса успешный образованный молодой человек в возрасте всего лишь за тридцать, издал уже несколько книг. Мне посчастливилось... Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют:285 60. Скрыть"-???? ))

Диана Алейникова

Сдаюсь. Я вообще перестала вас чувствовать,вы закрылись. Это невероятно затрудняет общение.

Эльдонион Лайбайдук

Я наоборот подстроился под Вас. Думал ваш стиль общения вам более удобен.)))

Владимир Коваль

В вашем случае,может отжарить хотят,в моём может спина в побелке

Диана Алейникова

Спасибо,повеселили)))

Владимир Коваль

Всего лишь сказал правду)

Алексей Силвер

наверное, я красивый! не иначе моя бабака согрешила с водолазом

Диана Алейникова

и белое пятно?

Алексей Силвер

да. потаскуха была моя бабка

Сергей Из Сибири

Значит что то в глаза бросается ... возможно что то в одежде ...

Надежда Из Сибири.

А ничего...смотрят ну и пусть, но на всякий случай осмотрю себя...

Асмадей

Да-в телогрейке летом-это перебор,но зато какие взгляды)))

Диана Алейникова

Мы так давно знакомы?)

Асмадей

Не исключаю такую возможность!)

Асмадей

что такое?)

Диана Алейникова

восклицание смутило)