Татьяна Анатольевна

Не вопрос сразу говорю!!!!!!! Хаски посвящается! Ничто не снимает так усталость жизни, как мокрый нос уткнувшийся в щёку, и сразу солнце в душе запоёт и зажжётся тысячами свечами, ведь ты со мной. мой верный друг, и пусть завистники сдохнут,им не понять,какая нить нас с тобою связала, и почему поменяв уют городов,мы несёмся с тобою по ветру и находим в этом любовь и счастье на многие годы!!!

Ответы
Эдуард Цой

Абсолютно согласен. Моя любовь к этим самым преданным существам связана с ирладскими сеттерами. Последний прожил со мной почти 18 лет. Его уход я переживаю до сих пор.

Александр Семенюк

Ты знаешь,это отлично когда люди умеют говорить,говорить как ты,ты умеешь чувствовать,любить и ненавидеть,смеяться и плакать,надеяться и верить,ты -ЧЕЛОВЕК)))))))))))))))

Александр Семенюк

Ты знаешь,это отлично когда люди умеют говорить,говорить как ты,ты умеешь чувствовать,любить и ненавидеть,смеяться и плакать,надеяться и верить,ты -ЧЕЛОВЕК)))))))))))))))

Людмила Никиточкина

Я Вас понимаю. ТОлько у меня мокрый нос перуанской голой собаки и нежная кожа, как у ребенка, и глазки мудрые, как у столетнего философа

Atilla Varvar

увы у меня нет опыта общения с лайками, но вот собаки, которые были с нами на Кавказе нас не подводили, за что им спасибо

Татьяна Анатольевна

Хаски и Лайки это две разные породы, но большое спасибо всем собакам, не зависимо от породы!

Татьяна Седунова

Здорово!Знакомые чувства,только пусть этот восторг и счастье кругами расходится на все и всех вокруг

Be
Bertran

Было бы хорошо,если бы заменить слово "сдохнут" на другое, а то думаешь,что речь идет о животных

Татьяна Анатольевна

во тьме сгорят - подойдёт? Ваше мнение?

Be
Bertran

Может-рыдают

Татьяна Анатольевна

Да! Так лучше! Спасибо!

Татьяна Дащенко

собака самый верный ,понимающий,любящий,никогда не предающий,но молчаливый друг

На
Наталья

Хорошие слова.А скажите,это правда,что хаски нельзя воспитывать до 2х лет?

На
Наталья

Мне нравятся хаски,даже думали,кого выбрать..но правда тогда я ещё не знала об их характере и упрямстве)) Наверное не справилась бы..Вот что забавно, я для себя отметила..голубые глаза хаски либо очень выразительны,либо вообще пустые,как стеклянные...

Татьяна Анатольевна

Я вижу с Хаски ты рядом не стояла...Хаски ОЧЕНЬ САМОЛЮБИВЫЕ собаки, очень УПРЯМЫЕ!!!! И если ужты собралась взять щенка Хасёнка. то перд этим пройди полный курс его взращивания... Мой тебе дружеский совет.......

На
Наталья

Да мы о хасёнке думали когда только собаку заводить собирались)) И выбрали нашу голдяху,о чём никогда не пожалеем!!!Для меня теперь нет в мире лучше породы,ты же понимаешь))))

Татьяна Анатольевна

Конечно понимаю.....Главное - любимые!!!

На
Наталья

Ага)

Му
Мурочка

Прочитай Джесське : Мой любимый маленький песик, я тебя целую в носик!!!!

На
Наташа

я очень-очень люблю хаски, они умнички, сильные и классные собаки

Сергей Вишняков

это не человек-он не предаст , а лишь посмотрит умными глазами....

Александр Можаровский

А желание Заниматься любимым делом не заботясь о деньгах есть?

Елена

Достойное посвящение....наверно сильно любите свою собаку!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Параход?-Хорошо! Самолёт?-Хорошо! А на Хаски лучше! Эй-й-й!

Елена Бурдина(Бабаева)

обожаю эту породу....живем в Питере гулять почти негде....

Ст
Станислава

у меня пудель. я счастлива. что у меня такой умный пес

Кира Блинова

Хаски характерные, очень красивые. Преданные друзья.

Оксана Хамитова

животные неотъемлемая часть нашего существования.

Зинур Кульмаметьев

Самый верный ДРУГ. Никогда не продаст и не предаст.