Наталья

Не считаю себя глупой, но открытием для меня стало, что население Вашингтона составляет 880 тыс. человек. Даже миллиона нет! Такой классный город оказывается, с европейской архитектурой, без небоскрёбов. Чистый, парки, зелень. Как-то всё Нью-йорк, Нью-йорк, а тут такая красота! Не вопрос.

Ответы
Василий Сычёв

Не бывал. Но достаточно много читал и знаю из рассказов людей. Да.. Американцы здорово придумали.. Да и вообще в других странах хорошая традиция столицей делать маленький город. В этом есть рациональное зерно. Вашингтон, Оттава, Канберра...

Наталья

Так и должно быть.

Василий Сычёв

Мы с Вами единомышленники..)

Ол
Олег

небольшие города по большей мере всегда чистые... тупо срать некому...

Наталья

Это деловой город. Может такие и должны быть столицы.

Ол
Олег

наверняка... без бомжей и тинейджеров...

Лю
Любовь

А вы в курсе что там нельзя строить здания выше Капитолия?

Наталья

В курсе. Как и в Питере не строили выше Зимнего.

Лю
Любовь

Глупости в Питере (вы его с Скуздалем не перепутали?) полно новостроек, моя подружайка живет на 12- этаже

Наталья

Я же не про наше время.

Лю
Любовь

😂

Hi
Hiреr

ДЖа вообще страна красивая...весь мир в миниатюре

Наталья

Конечно, можно сказать, что их никогда никто не бомбил. Но это надо было всё построить! Строили негры-рабы. Получается для своих потомков)

Hi
Hiреr

Бомбили ..