Надежда Помелова

интересно если бы сейчас появился Иисус Христос его бы распяли

*** Тимур ***

Нет, но нашлись бы такие, которые так сделали.

Денис Иванов

Его бы точно вылечили.)

Alexey

тупой вопрос, уже не говоря про автора !

Николай Илюшкин

Нет, его бы просто посадили. Дали бы пожизненное.

Стас Горин

Нет не распяли .Даром сегодня никто не хочет работать, а оплатить эту работу никто не согласился бы.

Анастасия

да нее, все былоб намного проще и быстрее, егоб на первойже автодороге фура сбилаб насмерть, он же не местный, правил дорожного движения не знает, ну там про зебру, про зеленый и красный свет

Алексей Солопов

этого хиппи никто бы и не заметил

Дмитрий

Всё в истори к сожелению повторяется скорее всего если б появился там где был то наверное да.

Светлана Петренко

Сектантов по всему миру - навалом, все живы, никого не распинают.

Светлана Байкова

Думаю в нашем капитализме ничего святого нет. Поэтому разорвали-бы его как тузик грелку на сувениры и продали-б в америку.

Надежда Куликова

Привлекли бы за оскорбление чувств верующих...