Loque Pluvia **

...по могите !!!(((... у меня проблемы с Эрекцией ...ни что не стоит ((..только ..носки ((((...

Ответы
Ольга Конькова

Попробуйте все способы..может это медицинская проблема,тогда к врачу-специалисту сходите.ежели это психологическая.то попробуйте с верой в себя поискать ответ на Ваш вопрос-вопросомПочему так происходит.Может дело в Вас или Женщине..но во всех случаях надо спокойно всё принимать..и ещё..может это Путь...ведущий к воздержанию...для чего-то...Верьте в себя..А носки постирайте))))А то .что им мучится в углу.Но это шутка про носки.Надеюсь и Вы про них пошутили.И про свою проблему серьёзно рассказали.а не просто так.Вы мужчина-это главное.Ваш ум рационален и найдёт ответ и решение..

Жанна Айкенова

Обмокните больной орган в клей момент и через несколько минут вы половой гигант. удачи

Оксана Жекписова

Выходит, что и все остальное надо довести до состояния носков. Глядишь и встанет!

Екатерина Просто

откажись от кофе, спиртного, сигарет, и тухлых носков...)))) Удачи, Выздоравливай!!!!

Татьяна Степанова

Корень женьшеня помогает........если выбрать корень потолще,и привязать покрепче

Танейка Назырова

))))))))))))), ну если у тебя носки стоят, тогда тебе мало кто согласится помочь

Жаворонок)

....молодой человек у вас такие серьезные проблемы, обратитесь к врачу..)))

Ма
Маришка

попробуй постирать носки, может тогда кто нибудь поможет и с эрекцией

Вячеслав З

как только носки постираешь,а может и не только.Тогда все наладится!

Татьяна Цвит

стирайте носки чаще у вас видимо интоксикация... понимаете о чем я...

Лариска Ириска

а-ха-ха...смотри не стирай их не в коем случае,а то и этого лишишься))

Варвара Гребенкина

а как бы вы хотели, чтобы вам помогли - советом или действием?

Марина Ляшенко

Это в больницу надо. там все поднимут, и культурно опустят....

Анастасия Кузьмина

надо чаще их стирать! и найти ту, на которую будет стоять

Екатерина Уралова

постирать носки, пусть уж тогда вообще все не стоит ))))))))

Андрей Живкурилка

Ну хоть что-то стоит, значит случай не безнадёжный...)))

Виктория Звагельская

Намотайте на носок,если не поможет,то не навредит!!!))))

Танюля ****

Ну должно же в твоем доме хоть что-нибудь стоять))))

Та
Татьяна

Попоробуй их постирать---возможно и они упадут..))))

Оксана Петухова

попробуй снять их достоинства, и постирай носки...